17 дек 2018

Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск

Рома Марков
2:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
НАТАЛЬЯ БУКШАН
НАТАЛЬЯ БУКШАН
Спасибо гаранту ,,стабильности", наверное его родина Израиль, или Германия, но не Россия. Родина мать, как ты его терпишь за такое издевательство???
(Людмила Сизова( Бусыгина)
(Людмила Сизова( Бусыгина)
Родина -мать все терпит, она безмолвна. а вот люди, живущие на Родине, почему молчат? Им, живущим на испоганенной китайцами земле, отданной им можно сказать, на вечное пользование ( иначе не могу назвать аренду на 49 и 79 лет) что? все равно? безразлично? А продукты, что выращивают китайцы с применением таких технологий, ведь мы все употребляем и детей кормим, этой отравой. Доколе терпеть беспредел?
Николай Залевский
Николай Залевский
Это не иностранные огородники поганят наши земли.Это результат работы(сна) наших депутатов и местных продажных чиновников.Этих вредителей надо переселять на ПМЖ на эти участки всей семьей.Безответственность.
ольга залетова
ольга залетова
Туда нужно отправить путина с медведевым и депутатов единорогов пусть убирают, это они разрешили гробить нашу землю, так поступают враги народа.
Геннадий Щербаков
Геннадий Щербаков
ну и куда смотрит президент ? или он не в курсе ?
Рома Марков
Рома Марков
Путин тут не причём, это всё американцы)))
Геннадий Щербаков
Геннадий Щербаков
какие нахрен американцы ? это наши чиновники и правительство !!!
Рома Марков
Рома Марков
А ими кто управляет, Путин или Американцы???
Геннадий Щербаков
Геннадий Щербаков
ими деньги управляют !!! а кто им их дал ? **** китаёзы !!! и хватит спорить у меня своё мнение и меня не переспорить !!! и не пытайся !!!
Рома Марков
Рома Марков
Мы Народ Великой страны, назначили и доверили этому гражданину Нашей страны, эту важную работу-Президент России... И мы вправе требовать от этого гражданина отчёта о проделанной работе.
ɐuuı oʞuǝɹɐzɐu
ɐuuı oʞuǝɹɐzɐu
это без ответственность правительства,которое запустило сюда этих коротких китайских людишек!!!
Геннадий Щербаков
Геннадий Щербаков
Мы не назначали и даже не выбирали !!! Они сами себя назначают и выбирают !!!
Марина Стерликова (Гаврилова)
Марина Стерликова (Гаврилова)
набежали следующие тараканы на нашу землю
Сергей Безделов
Сергей Безделов
и им ещё дают в пользование землю на дальнем востоке всю россию разбазарили ещё раз что бы за медве путов голасовать лудьше жирик
Макс Алексеев
Макс Алексеев
вот вам и путин питух
Вова Лю
Вова Лю
Ваша земля- за Рязанью, все остальное- временно оккупированные вами территории!
Макс Алексеев
Макс Алексеев
мало того что набежали они дажи фото свое выставить ссут
Макс Алексеев
Макс Алексеев
мой дед за вас сук жизнь отдал за ****

Раскадровка

Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск
Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск Видео: Что оставили после себя китайцы под Иркутском, Вести-Иркутск