Подборка: AbbA, 17 дек 2018

...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)...

юрий птыцын
3:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Мишин
Михаил Мишин
Агнетта - супер !
Александр Шумигаев
Александр Шумигаев
БРАВО - больше не добавишь ни чего !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Скаржевский
Сергей Скаржевский
С НОВЫМ ГОДОМ
Александр Плащинский
Александр Плащинский
Вот так петь нужно.
Аничка Вениаминова(Князян)
Аничка Вениаминова(Князян)
ШИК,,
Андрей из России Andrey from Russia
Андрей из России Andrey from Russia
.......на своём ......на шведском наверное поют,.....я неуч,-но поют не на том, на чём они пели,.....и на каком я помню! На своём тоже классно спели,-молодцы!
ПЁТР КОРОБОВ
ПЁТР КОРОБОВ
Я люблю эту группу.
ЕГОР EGOR
ЕГОР EGOR
Лучшие таких нет и не будет!Восторг!Все - все супер:МУЗЫКА ГОЛОСА САМИ ЛИЧНОСТИ АББА.
Ирина Фетисова (Mullerson)
Ирина Фетисова (Mullerson)
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, как Мэри Поппинс и АББА, к сожалению, но остались их записи и пластинки и они сами, слава Богу, живы! Будем радоваться их неподражаемому искусству! АББА это стойкий символ качества!!!!!! Спасибо, Саша!!!
Наталья Евдокимова (Чередниченко
Наталья Евдокимова (Чередниченко
Просто чудесно,музыка для сердца!
Наталья Евдокимова (Чередниченко
Наталья Евдокимова (Чередниченко
Здесь поют на испанском, а вообще на английском.
Андрей из России Andrey from Russia
Андрей из России Andrey from Russia
​Да я не против,-пускай поют,.....а поют (пели) они здорово!
Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
По-моему на испанском звучит очень нежно и более мелодично
Марина Кияшко
Марина Кияшко
Эти люди - совершенство во всем, что касается музыки. Эта группа « болит» в моем сердце всю мою сознательную жизнь. Но все же мне приятнее слушать их в более привычном варианте. Я, например, не хотела бы услышать , как они поют это на русском, с жутким, естественно, акцентом, заученными без понимания смысла фразами. НЕ НАДО! 🏼‍♀️🏼‍♀️🏼‍♀️
Миша Александрович
Миша Александрович
И всё же, что касается акцента, вы слишком обобщаете. Все песни исполненные на других языках, они изучали содержание и смысл. Ваши оценки подходят для участников школьной художественной самодеятельности, например когда мы выучивали наизусть песни Софии Ротару и не все конечно понимали реальный текст. Но, что касается акцента, Анне Вески до сих пор поёт с акцентом и мы её возможно ещё больше любим и за акцент. У нас много артистов из бывших Республик поют, говорят с акцентом. Что касается АВВА, а многим ли из нас удалось посмотреть ,,вживую" исполнение на иностранных языках нашей любимой АВВА ??? !!! Мы на родном их языке видели концерты единицы. Кто имел возможность, а тогда в советское время надо признать немногие могли выехать за рубеж, при всей своей любви и преданности СССР, моей родине.
Марина Кияшко
Марина Кияшко
АББА все свои супер- хиты поют на английском, и они - СОВЕРШЕННЫ! Но! Английский для них - не родной, Агнета, например, даже интервью на английском даёт неохотно, считает, что у неё недостаточно хорошее произношение. Я лишь о том, что композиции АББА в оригинале - на английском, так ЛИЧНО Я их и воспринимаю. Кстати, оттого, что я никогда не смотрела концерты АББА « вживую», моя любовь к ним меньше не стала. У меня имеются практически все их записи в отличном качестве, включая то, что сохранилось до и после АББА , и записи с « живых» концертов, и просто песенки с вечеринок, на шведском. Так вот, то, что на шведском ,с трудом опознается, как АББА! Просто фолк.
Миша Александрович
Миша Александрович
Уже пожалел, что прокомментировал женщину. Хочешь испортить себе настроение, заведи дискуссию с женщиной. Даже тогда, когда она сама знает, что неправа, ни за что непризнается. Мне ваши познания в области английского до ,,фени".
Марина Кияшко
Марина Кияшко
Как и мне Ваши комментарии🤮🤮🤮

Раскадровка

...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)...
Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)... Видео: ...AbbA - Спасибо за музыку /на испанском/ (1980 г)...