16 дек 2018

Я жизнь хочу наполнить смыслом

Наталья Терехова (Сиденко)
3:45
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бледнова (Горина)
Татьяна Бледнова (Горина)
Проникновенно! Большое спасибо творческому трио: Наталье Демьяновне, Виктору Евгеньевичу и, конечно, Стасу!!! Ждём новых песен!!!
stella gerashenko
stella gerashenko
Молодец!
Тамила Денисова
Тамила Денисова
Пишите полное имя исполнителя. Мальчик изумительный: пальцы его завораживают... Жесты эмоциональны и артистичны необыкновенно.
Оля Коваль (Кожевникова)
Оля Коваль (Кожевникова)
сынуля замечательно исполнил .молодец . Исполнителя зовут Тужик Станислав
Анна Старикова(Маликова)
Анна Старикова(Маликова)
он талантливый!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Веремеенко
Валентина Веремеенко
стас это что то с чем то молодец умничка талантище ерасавец
Галина Проценко(Суслова)
Галина Проценко(Суслова)
Постоянно возвращаюсь к этому выступлению.Впечатления потрясающие! БРАВО!!!!!

Раскадровка

Я жизнь хочу наполнить смыслом
Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом Видео: Я жизнь хочу наполнить смыслом