Подборка: " Любительское видео ", 17 дек 2018

Чел не знает как долбить перфоратором!

Алексей Кондратьев
0:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Меркудинов
Юрий Меркудинов
Из разряда: два солдата из стробата-заменяют экскаватор
Валерий Фарнаков
Валерий Фарнаков
Молдаване вообще шворкой-заводилкой от бензопиллы лес валили и норму выполняли!!!
Владимир Д
Владимир Д
всё он знает как долбить. просто видать сломался перфоратор.
Иван Процык
Иван Процык
Брати! Якої курвої мами ви над людиною знущаєтесь!!!? Злапаю,-накопнякую...! .Ще й підло запитаю-з чого цемент роблять? (Цікаво,як ви так довго витримвли,кати...)
Иван Процык
Иван Процык
А вообще-парень мне понравился,не растерялся. И,главное,-не сознался! Давайте его к нам-в Правый Сектор!.
СЁМА ШЕВЧЕНКО
СЁМА ШЕВЧЕНКО
Вам такие там нужны?
Иван Процык
Иван Процык
К гранатомету прицеплю длинный штык,и...-капец врагам Украины!!! ( Конечно,покуривая спокойно,-сниму на камеру,как сепаров в копны складывает...)
СЁМА ШЕВЧЕНКО
СЁМА ШЕВЧЕНКО
точно также, как и на видео?)))
Иван Процык
Иван Процык
Передумал! Не штык,а вилы. Остальное,как инструкция по видео. А чё!
Иван Процык
Иван Процык
Совет,Сёма. Выложи видео в Youtube. Успех-обеспечен! Заработай юмором на всю бригаду,дай побратимам отдохнуть...
СЁМА ШЕВЧЕНКО
СЁМА ШЕВЧЕНКО
вот сейчас я не понял твоего юмора
Сергей С
Сергей С
чистый стеб
Леонид Миклаев
Леонид Миклаев
Значит, если граждане вашей страны, пожелали вас всех послать и жить отдельно значит вы их тупо убьете , это типа толерантная дерьмо кратия . И вот не по людски это по фашистки получается тогда. Они реально законно имеют право отделятся от вас, и Земли под ними их Родовые в равной мере. И права у них также есть делать с ним что хотят. Так у вашей констуции написанно.
СЁМА ШЕВЧЕНКО
СЁМА ШЕВЧЕНКО
я тоже не понял его, что он имел ввиду словом "побратимам"
Игорь 행복 재능 Sh
Игорь 행복 재능 Sh
Сказали Долби) а включи не сказали
Леонид Миклаев
Леонид Миклаев
Странные они бело от черное путающие стали. Люди страны пожелавшие отделится проводят референдум и по результатам , дается им право отделится или нет. Это есть закон. А остально оскорбления в сепаратизьме это бред. Так как Мы РАссияне можем смело Обвинить и законно украину в Сепаратизме , ввиду захвата ими Советской Земли и ея богатств вот и все. Баш на баш!
Алексей Верт
Алексей Верт
К вам в правый сектор??? Вам ракету воздух-земля или земля-земля засылать нужно а не этого глупого пацана!!!

Раскадровка

Чел не знает как долбить перфоратором!
Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором! Видео: Чел не знает как долбить перфоратором!