17 дек 2018

Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки

Владимир Жириновский
17:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Качалин
Алексей Качалин
Клоун))))))
Вадим Плынский
Вадим Плынский
Чушь
павел сивухин
Всё они только о своей мошне думают!все без исключения,вот пока они все свои активы на благо России не выдадут,и как только станут жить как простые люди,без икры до отвала,без машин люксовых,без особняков шикарных,и счетов за границей,вот тогда будет вера им,или ему,или ей!
павел сивухин
А,ты вклалывал ?говорит всё типа по делу а сам ничем ни лучше
владимир савченков
владимир савченков
совсем старый придворный шут в маразм впал
Лариса Васильевна Вилкова
Лариса Васильевна Вилкова
Перед выбороми красуются. чтоб выбрали и в любое захолустье поедут, Как выборы пройдут опять затихнут на 6 лет. А Жирик уже лет 20 шуткует и что толку , сколько процентов наберёт отдаст Путину, как всегда и поздравит его первым. он и за этого баллотируется, вы представите если его выберут ему по окончанию срока будет почти 80. он сейчас больной на голову. а что дальше будет!
Светлана Думачева (Богатырева)
Светлана Думачева (Богатырева)
На Руси всегда шутов любили и жаловали
Inulichka Egurnova
Inulichka Egurnova
Хотела посмотреть про сайру с глистами сразу забанили,а тут смотри не хочу .
Вера Карева(Чичерова)
Вера Карева(Чичерова)
​Сказочник Андерсен И что сказал хорошего для людей! Как заежженая пластинка!
МАРИЯ Титова (Смолина)
МАРИЯ Титова (Смолина)
И сново лапша по ушам, и снова одно и тоже,
Алла Никулина
Алла Никулина
​Доверчив наш народ, терпелив... Столько лет уже это слушаем...
Андрей Попов
Андрей Попов
О,в глазуновку приехал,а где шамрин был!?
увайс шамаев
увайс шамаев
епта и все это народ хавает
Виктор и Людмила Михеевы
Виктор и Людмила Михеевы
казахстанскиий придурок за треп и выгнали из Алма Аты не дай бог такого президента
Лидия Альшанова
Лидия Альшанова
радуйтесь,что войны нет у нас,богато ли бедно,но мирно
Андрей Герасев
Андрей Герасев
Войны и в Америке нет.И в Побеждённой Европе!Да и в богатейших Эмиратах,где коренное население не работает.А у нас это великое достижение,нет войны!
Лидия Альшанова
Лидия Альшанова
это не достижение,это факт,дай Россию во владение кому-то другому,её разворуют
Андрей Герасев
Андрей Герасев
Её и так олигархи пользуют!

Раскадровка

Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки
Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки Видео: Владимир Жириновский. Общение с жителями Глазуновки