Подборка: Голос КПРФ, 17 дек 2018

Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей

Евгений Амелин (СССР)
9:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Горшков
Валера Горшков
Во-во!!! А потом не знаем,как от них избавиться!
Natalia Shestakova
Natalia Shestakova
Какая же подлая у нас власть - и на верхах, и в регионах. И везде эта проклятая ЕР. А эти жирные (сорри) на вид, но,видимо, "оголодавшие" пенсионеры, за тарелку еды готовы идти и ехать , куда повезут. Как скот на бойню погрузили и повезли. Неужели никакого подвоха никто не почувствовал, что ПРОСТО ТАК и дАром никогда ничего не было и нет! Живут в социуме, не взаперти, у всех есть ТВ, родственники, знакомые, друзья. Неужели ничего не понимают, КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ИДЁТ В СТРАНЕ и надо хоть немного думать, вникать...Не совсем же старые...Жизнь уже прожили, а ума так и не нажили? А подлая ЕР этим пользуется. Какая же сволочная у нас власть. Не имеют и малейшего понятия о совести. Действуют нагло, открыто, неужели обнаглели до такой степени, что уже ничего не боятся? Уже ВСЕ и ВСЁ понимают, чего они ждут?
Антонина Харюткина
Антонина Харюткина
Кругом только ложь и не знаешь кому верить
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
А почему бы и нет?. Если избиратели готовы продать свои голоса? Ведь продают же свои внутренние органы, и ничего. А чем голоса хуже. Спрос рождает предложение И наоборот.
Владимир Антоновский
Владимир Антоновский
​видь продаются за чашку похлебки придурки
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Это - глупость, шутка или Ваше кредо?
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Констатация факта. Помните лозунг 90 годов, особо популярный у молодежи : "Деньги любой ценой"
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Увы, сейчас продается все, даже совесть...
Natalia Shestakova
Natalia Shestakova
ЧТО творится в вашей голове? Видно как и у этих оболваненных тоже проблемы с мозгами? Внутренние органы продают в безвыходных ситуациях , когда нужны деньги и их просто реально негде взять, да и то - это запрещено законом и продают их нелегально. Поэтому, во-вторых - их (органы) просто отдают (не продают), чтобы помОчь близкому родственнику, не дав умереть (почку, к примеру). А ЭТИ "оголодавшие" за тарелку похлёбки (хотя в холодильнике у каждого борщ с МЯСОМ) ПРОДАЮТ будущее своих внуков. Уже продали. Плохо, что приходится вам всё это объяснять.
Светлана Аполлонова - Андреева
Светлана Аполлонова - Андреева
Наташа, Вы - умница....
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
А вы посмотрите кто я. Может у вас после этого и вопросы все отпадут. Покупка голосов избирателей, описана у Марка Твена в новелле Как меня избирали в губернаторы. А это 19 век. Ничего не изменилось Демократия существует более 2000 лет. За это время изобретено много приёмов получения голосов.
Наталья Журавлева(Пастухова)
Наталья Журавлева(Пастухова)
Мозг дан. что бы его включать его. Сейчас продадитесь за миску похлебки даже если она и вкусная а потом вас заморит ЕДИНАЯ РОССИЯ голодом.
Надежда Суфтина
Надежда Суфтина
Стыдно Вот такие людишки халявчики они к любому режиму прилипалы лижбы кишку свою набить Даже слов нет а только хочется послать их ЛЕСОМ да в БОЛОТИНУ
Natalia Shestakova
Natalia Shestakova
Да вопросов итак как бы нет. Не хотела (честно) никого обижать, но просто получается, что вы вроде как оправдываете этих бесплатно накормленных. Ведь наверняка у всех из них есть взрослые уже дети и эти дети в любом случае в курсе, куда поехали их родители. Такое непростое время в стране, неужели никому не подсказать, что всё это НЕПРАВИЛЬНО и отговорить их...А потОм мы недовольны, что НЕ ТЕХ выбрали. А голоса, оказывается, куплены.
Надежда Герасимова
Надежда Герасимова
Продажные бабки. За копейку и в церкви пукнут.
Надежда Герасимова
Надежда Герасимова
На всю жизнь наелись????????
ЛАДУШКА ЛАДА
ЛАДУШКА ЛАДА
​Выжившие с ума старики, ----- продать весь народ за один обед СТЫДОБА
ЛАДУШКА ЛАДА
ЛАДУШКА ЛАДА
Ставят смертельный диагноз и при операции забирают почку....тихо и молча. Сначала изучив генетику и ...... Первый случай наблюдала, когда сама попала на стационар. Лежала бабулька, которая жаловалась на болезнь почек.... Но ела всё и пила, а проявлений заболевания не наблюдалось. Приехала к ней племянница, которая жила во Франции. Бабушка переписала на неё квартиру. .... разговорились и подружились. Я высказала опасения...и что? Через пол года мы встретились. Бабушку обследовали во Франции и не нашли никаких следов заболевания. Хорошая генетика и хорошее здоровье. Теперь оно конечно подорвано, но .... но сами делайте выводы​.
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Наташенька, а неужели было необходимым разваливать страну, чтобы понять, как будет плохо? Разве людям не объясняли, что при власти плутократов все будет именно так, как нынче. А знаете почему выбирают не тех? Да потому, что наш народ голосует не "за", не "против", назло.
Евгений Ганин
Евгений Ганин
Едросы , они везде такие , если надо , то и накормят и зад вылижут...тошнит от них .

Раскадровка

Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей
Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей Видео: Глава Ленинского р-на господин Шерстнёв подкупает своих избирателей