Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн

Евгений Амелин (СССР)
8:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
владимир коловский
владимир коловский
пи оры
Мария Аносова
Мария Аносова
Мне все больше напоминает ситуация в стране, одну знаменитую сказку про Чипполино...
Евгения Куприянова
Евгения Куприянова
Нет слов... (****!!!)
геннадий кондрашов
геннадий кондрашов
А если добавить еще расходы на чипизацию домашних животных,намерение властей приравнять сельские дворы,у которых имеется какая-нибудь живность или что-то сажают на своих огородах к ЛПХ с оформлением соответствующего патента(стоимость до 50000руб.)? Сажать должны картошку и овощи из семян,купленных у лицензионных продавцов иначе штраф.Похоже правительство жестко взялось за продовольственную безопасность.Сейчас думцы озабочены одинокими людьми поэтому вынесли идею платить налог на одиночество,чтобы люди женились в обязательном порядке.
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
совсем озверели.....
ДИМА ДИМА
ДИМА ДИМА
Палатки поставим!
Валентина Гранкина
Валентина Гранкина
Ну а кому же налоги платить?Не олигархам же!Они должны жить спокойно!
Галина Курченко
Галина Курченко
Слуги Дьявола совсем озверели. Откуда это племя появилось и кем оно приходится стране ? Что вся Россия им сдалась на милость, хоть милость эта, ВЫСОКА в цене.
Наталья Карнаухова
Наталья Карнаухова
Просто программа уничтожения народа,открытая,уже не завуалированная.
Анатолий Лагутин
Анатолий Лагутин
Деревня в полном составе на выборах голосует за тех, кто с них "сдирает шкуру", говоря при этом "ну а за кого еще?". До конца не поняли, себя не жалеют, довольствуются малой пенсией, о будущем детей и внуков не думают. Впереди, 9 сентября, очередные грабли, увидим как исподобятся.
vladimir chukaev
vladimir chukaev
Твариииииии8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi Ильич ты гдеееееееееее, революцию с@ка нужно
Сергей Пипяк
Сергей Пипяк
Давно пора вставать всему народу
Галина Мирошникова
Галина Мирошникова
Ни единого голоса за действующих чиновников! Начат неприкрытый геноцид русского народа. Мы - не рабы, рабы -не мы! Чего добивается власть? Или западный хозяин давит и у них нет выбора? Деревни хотя бы не трогали. Люди от безнадеги спились. Никого уже практически не осталось. Все разрушено. Ввели налог на разруху, в которой сами виноваты. Как выжить людям? Ни совести, ни жалости у нашей власти.

Раскадровка

Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн
Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн Видео: Содрать с Деревни ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ! Налог на постройки__ Как теперь Жить в Деревн