17 дек 2018

Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи?

6:50
10 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Тлехурай(синицына)
Оксана Тлехурай(синицына)
Что то будет страшное. Люди в Адыгейске боятся вести детей в школу на 1сентября.
Сам Вел
Сам Вел
а где же власти органы фсб нет ни кого люди остаются одни с проблемами вот вам и нацисты и радикалы наше государство спит проблемы будут теперь большие вот как то так
Заира Батмен
Заира Батмен
Научился хорошо читать,то что ему написали. Если он себя считает таким истинным мусульманином,в каком Коране он прочитал так говорит о своих родителях.
Заира Батмен
Заира Батмен
Моя бабушка тоже делала намаз.Но никогда не одевалась как все сейчас одеваются "хиджаб" Это вообще национальная одежда турков.
Заира Батмен
Заира Батмен
Они ведомые люди. Может когда нибудь поймут как они ошибались. Но родители святое,мама его носила 9 месяцев под сердцем,а он такие вещи говорит про неё. Ни какая вера не приемлет убийство!!!
Заира Батмен
Заира Батмен
Да. За свои грехи мы все платит сами. Жернова Аллаха мелют медленно,но верно.
Ханума Муслима
Ханума Муслима
СубханАллах Аллаху Акбар!!!
ღ Аℓьδหถล ღ
Почему вы считаете что в Адыгее одни наркоманы и алкоголики? А вот на счет Мурата да он имеет право ехать куда хочет, но при этом не нужно было унижать на всю страну маму с папой. Пусть выходит на связь с родными а ни с теми скем говорят выходит.
Бэла Боджокова
Бэла Боджокова
первое что вычёркивают из их сознания это то что святое ! иначе не возможно подчинить волю ! нас от плохого удерживает именно это чувство и ощущение ,что это свято и неприкосновенно !!!
Заира Батмен
Заира Батмен
Они просто ведомые люди. В каждой стаей есть человек который руководит всеми.Он ни чем не отличается ото всех,просто знает как управлять сознанием людей. Я могу даже сказать это талант.

Раскадровка

Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи?
Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи? Видео: Расследование RT: куда исчезают молодые мусульмане из Адыгеи?