17 дек 2018

Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве?

2:35
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Тропинки и дороги!!! Не можем мы ходить сквозь стены и в миг невидимыми стать , при том нет искренних позывов чтоб улыбаться и читать . Тщеславность душ имеет силу и ослепляет разум наш , а всех с холодной головою возьмут ЧК на карандаш . Не слышно криков несогласных стоит разрозненный скулеж , еще свиного поголовья мы наблюдаем все падеж . Идет борьба за выживанье и за людской электорат , имеет силу аморальность , какую окаймит разврат . Влачим свое существованье , базаря нашу доброту , переживания и страхи вы извергаем в пустоту . Нет понимания простого о смысле жизненных путей , висим покорно и безвольно в плену накинутых сетей . Стоим мы в лыжах на асфальте , с трудом пытаясь сделать шаг , а это стойко навевает - народ чарует злобный маг . Тропинки наши и дороги у нас проложены к беде и это просто повсеместно и наблюдается везде !!! Никул
Александра Трапезникова
Александра Трапезникова
Сколько ,дармоедов в стране.
наталия пуртова
наталия пуртова
Как надо не уважать свой народ,что были такие кандидаты.
СЕРГЕЙ СТЕПУРА
СЕРГЕЙ СТЕПУРА
ландон или гандон?
Андрей Деренговский
Андрей Деренговский
А ты степура или пиздура
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
SVETLANA NoVoSeLTSeVa
ЛИБЕРАЛЫ ЧУЮТ-ШО ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАЛИ В РОССИИ!!!!-И НАЧИНАЮТ ГАДИТЬ!!!!!!!!-ВОТ -КОЗЛЫ!!!!!!!!
Андрей Казаков
херого спрятался тролль типо тюмень
Александр Геннадьевич Сивцев
Александр Геннадьевич Сивцев
кто ей тексты пишет?
Пётр Кулаков
Пётр Кулаков
Ой блять какие пиздаболы!!!!! Лондон ебучка всё воду мутит !!!! И ббси прям кремль сообщил что дарит жирику гостинницу что-то дёшево 14 этажей в центре за 771 000000 не за 770 сука, оппозиция не знает что делать как навальную выдвигать а жирик с зугановым постоянно уже сколько лет выдвигают свои кондидатуры и что а теперь чтобы жирик участвовал ему гостинку .бля ну оппозиция вы хоть обосритесь хули толку!!!!!
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
какая на хуй гостинница! эта Гондон вообще замололась,порет такую поебень,что хочется спросить-она себя в этом запале слышит?
Sergey Nashev
Sergey Nashev
Сейчас цирк и разборки устроят и на фоне всего этого старую власть выбирут
СЕРГЕЙ СТЕПУРА
СЕРГЕЙ СТЕПУРА
тебе далеко еще думать!!!
Александр Сокольский
Александр Сокольский
ЧЁ пиздит!!!
Андрей Деренговский
Андрей Деренговский
казаков казаков ты всех козлее из козлов. Ты то че свою еботину прячешь?
Андрей Деренговский
Андрей Деренговский
степура ты че умный чтоли? судя по твоим высерам этого не скажешь
Антон Сидоров
Антон Сидоров
Не пойму этих демагогов, НУ НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ МАНЯ ,ТАК НА ХЕРА ТЫ СЮДА ЛЕЗЕШЬ со своим скудоумием??!!

Раскадровка

Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве?
Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве? Видео: Мария Лондон: Жириновскому,за участие в выборах,подарят гостиницу в Москве?