17 дек 2018

Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям

1:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Шастин
Олег Шастин
Молодые семьи. Нужно думать о наших бедных чиновниках. 1лям в день мало надо 2 и то не хватит.
Олег Шастин
Олег Шастин
https://ok.ru/video/704572230159
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Da, da i pomogaet i kormit i kvartiri otbiraet, prosto takoi svjatoi, cto net slov..... Zid estj zid, u zida Rodina tam, gde estj pribilj.
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
БАЛАБОЛ как и зюзик............................
Андрей Головчан
Андрей Головчан
За Грудинина П.Н
никoлай панов
никoлай панов
Так правильно говорит .....если старшее поколение получило квартиры от государства ...то как сейчас молодым ?в ипотечную кабалу к банкам?да и работы то нет даже кто институт закончил .......жилья нет ..Эти новые поколения сметут эту власть ...
Александр Евсюков
Александр Евсюков
И здесь уже отметились Кремлеботы (безликие,безполые ОНО,вообщем ГОВНО) Это и Гельбухающий,и Кремнийнюхающая,и ещё их скоро здесь будут десятки!.. Полный Игнор им!.. Пусть пожирают между собой дерьмо,которым пытаются замарать Грудинина!.. Пусть бесятся,троллята-сучата!.. Скоро вечером этих сменит следующая смена такого же безликого ГОВНА,которая будет отрабатывать свой сучий корм до утра!..
Петр Соколов
Петр Соколов
Евсюков! Ты уже здесь? Ассенизатор гребаный! На вопрос ты так и не ответил- почему Макфол озабочен грудининым и с какой целью зюганов лобызается с Тефтом?
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
ВОТ ЗА КОГО ГОЛОВОВАТЬ НАДО !!!
Петр Соколов
Петр Соколов
За кого? За этих надо голосовать?
сергей сазанов
сергей сазанов
вы голосуйте за своих
Раиса ))))
Раиса ))))
трепло
Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Это балабол
Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Надо больше таких роликов!!! Грудинин достоин стать Президентом России!!!
Sergej Braun
Sergej Braun
Грудинин достоин стать президентом Магадана.
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Какие мозги надо иметь чтобы хорошее ругать,или их вообще не иметь.так легче живется наверное
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Лучшее вор, чем чиновник паразит
Петр Соколов
Петр Соколов
Вот у кого есть мозги, хорошее не охаивают, а говорят- честь и слава! У кого мозгов нет, продолжают горланить- ОДОБРЯМ-С! не попытавшись поискать истину!
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Ты дойчен зольдатен, здрысни в щель пока не научился имя кириллицей писать.

Раскадровка

Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям
Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям Видео: Посмотрите какие доходы у чиновников, и почему то нет денег, чтобы помочь молодым семьям