17 дек 2018

"ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ

2:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
мечтать не вредно, пусть клубнику выращивает на северном полюсе
Александр Свинин
Александр Свинин
Без Грудинина обойдемся,у нас нормальный министр сельского хозяйства и премьера достойнее найдем не вруна
Вячеслав Аркадьевич
Вячеслав Аркадьевич
медведев...директор торговой корпорации рф, и никто его не сможет снять и поменять.пока не захочет этого сам госдеп сша. путин тоже марионетка что сказали то и выполняет.
Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
фуфел впаривают. Не хрена не получилось на выборах ,вот новое их желание. А не пошли бы вы в жопу господа вместе с Грудининым . И вот еще успокойтесь уже, поезд тю тю ушел и вы просрари выборы. Смотрю ка все бросились подписывать петици. аж 22 человека , вот ваша поддержка недовольного народа.
Константин Буланцев
Константин Буланцев
Грудина в Сибирь пусть там попробует выростить клубнику
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Путин со своей командой никогда ничего не поднимет. Только дальнейший грабеж страны. Выбрали воров еще на 6 лет. И премьером Грудинина ставить бесполезно. Ему просто не дадут работать. А потом скажут, "вот видите, ничего он не смог сделать." Только полная смена власти. Многие думают что Путин хороший, а плохие губернаторы и правительство. Он их за 18 лет мог миллион раз поменять. Но нет, все те же. Раз проголосовали за Путина, значит проголосовали за Чубайса, Медведева, Сечина и остальных прохвостов.
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
грудинин - БРЕХЛО и БАЛАБОЛ как и зюзик..............................
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
Вы знакомы с Грудининым?
Ира Черкащенко
Ира Черкащенко
Партия КПРФ заняло 1 место среди всех партии РОССИИ . Достойный ПРЕМЬЕР!!!!!!!!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
ОЛЕНА СМОТРИТЕ СВОЕГО ПОРОШЕНКО ! ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ !!!!!!!!
Александр Свинин
Александр Свинин
Тут лучше спросить как вы в людях разбираетесь-если человек врет а его фанаты его оправдывают-вранье это уже критерий его человеческих качеств.
В В
В В
не цепляйся к людям
В В
В В
ох ты и язва
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Что задело ......вот что вы пасетесь на россайте ......вам ведь пятро ляксеич категорически запретил ?!
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
То что сделал Медведев его надо гнать метлой
В В
В В
ничего он нам не запрещал
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
ОЛЁНА ЛОМАКИНА
Нет , ну я думала что вы лично знакомы. Вы так уверено пишите что он врун. Я не фанатка , я в бога верю и по этому у меня не может быть кумира. Но к вам как к человеку разбирающемуся в людях у меня есть вопрос, а Владимир тоже врет или ему можно доверять?

Раскадровка

"ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ
Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ Видео: "ГРУДИНИНА НА МЕСТО МЕДВЕДЕВА!" ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 6000 ЧЕЛОВЕК, И ВОТ ИХ МНЕНИЯ