17 дек 2018

Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск!

1:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
oleg volkov
oleg volkov
Путин В.В. должен уйти в бессрочный отпуск бес выходных пособий.но с конфискацией!
Wladimir Renz
Wladimir Renz
TI urod nasebja posmotri i Uschi u tebja gnoinie
Wladimir Renz
Wladimir Renz
TEbja SLUSCHAT PROTIWNO NEDOLOK JA PUTINA UWACHAIU PRIED KO MNE SUKA BABI O TAKOI NOCHI DACHE NE MECHTALI JA TEBJA PORWU NEDODELOK;
Надежда Андрусова(Хиневич)
Надежда Андрусова(Хиневич)
И кто тебя выбрал в депутаты? Купил кресло скорее всего. Путин В.В. наш президент. И только с таким президентом Россия выберется из дерьма, в котором до сих пор находилась.
Валентина Кобернюк (Ерёменко)
Валентина Кобернюк (Ерёменко)
​​Эта сволочь тоже продалась США,как на Украине Яйценюк и другие ему подобные.Если россияне не закроют гнилой рот этому уроду.С Россией будит тоже ,что сейчас творится в Украине.Пока Путин президент значит вы сильная страна.
Maksim Veste
Maksim Veste
Только Путин В.В. достоин быть Президентам России !!!! ) Бесы пусть беснуются дальше на сковороде
ludmila voloschenko
ludmila voloschenko
За 17 лет не нашел путь выбраться из дерьма, сколько еще будет икать правильное направление 20, 30, 60 лет. Тогда необходимо внести поправки в Конституцию, выбрав Президента одним голосованием на бессрочное руководство Страной
Александр Мельник
Александр Мельник
Путин боится Грудинина и собирается ударить по КПРФ С выдвижением Павла Грудинина как кандидата в президенты РФ Коммунистическая партия Российской Федерации сильно усилилась и получила реальную надежду на президентских и парламентских выборах 2018 года. Издание DailyStrom со ссылкой на собственные источники в Кремле опубликовало интересную информацию о том, что Владимир Путин и его приближенные планируют сильно ослабить КПРФ и привести на ее место Справедливую Россию. Издание пишет, что сейчас в близких к президенту чиновников обговариваются планы о том, как «перезапустить» партию Справедливая Россия и ударить по КПРФ, чтобы обрушить рейтинг Павла Грудинина. Из Справедливой России хотят сделать лояльную к президенту партию, которая бы критиковала правительство и тем самым нашла доверие у избирателей. Также источник DailyStrom отмечает, что в кругах чиновников уже давно царит раздраждение каждый раз, когда упоминается название КПРФ. Им не нравится эта партия с ее сталинизмом, советской риторикой и несбыточными коммунистическими надеждами. При этом над Грудинином не насмехаются, а скорее боятся его, так как он — политический новичок, неуправляемый человек. А таких, как известно, во власти не любят.
Александр Мельник
Александр Мельник
ПОЧЕМУ РЕЙТИНГ ГРУДИНИНА ВЫШЕ РЕЙТИНГА ПУТИНА?Во-первых, потому что всех уже достала нищета в самой богатой ресурсами стране мира и пустые обещания Путина 18 лет. Не умеешь управлять – уходи, дай дорогу молодым, тем более Путину на пенсию пора.Во-вторых, Грудинин в своем Совхозе имени Ленина построил лучший в России детсад и лучшую в России школу и все это бесплатно – как в СССР.В-третьих, Грудинина выдвинула коалиция левых и правых патриотических сил – КПРФ, Левый Фронт и ПДС НПСР. Он – единый кандидат от народа. Это значит, что за него должны голосовать и левые и правые, и коммунисты, и националисты, и сторонники Российской империи, и сторонники СССР, и сторонники Петра I, и сторонники Ленина и Сталина.А Путин – кандидат от олигархов, казнокрадов и тех людей, кто не умеет думать, а слепо верит пустым обещаниям 18 лет.Победить можно предельно высокой явкой на выборах! Только максимально высокая явка способна показать реальный выбор народа и снизить риск фальсификаций.
Lydia Koch
Lydia Koch
путин боится грудинина ха ха Пусть сначало золото и миллиарды из швицарии людям вернет а потом метит в президенты Кишка у него тонка для этого Акто забыл или незнает что творилось в 90 г пусть у работяг заводах и фабрик спросит
ludmila voloschenko
ludmila voloschenko
КАК ТОЛЬКО ВСЕ ВКЛАДЫ ВЕРНУТ ДРУЗЬЯ ПУТИНА ИЗ-ЗА РУБЕЖА И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ОЛИГАРХОВ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ, ТАК И ГРУДИНИН ВСЕ ВЕРНЕТ В СТРАНУ ОБРАТНО.
Lydia Koch
Lydia Koch
вы знаете уше искали деньги Путина и не нашли а вот других иностранных лидеров нашли взломав Панамское досье.так что ему возврашать.
ludmila voloschenko
ludmila voloschenko
БЛАГОСОСТОЯНИЕ И СОЙЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ. ok.ru/video/538752717128
Lydia Koch
Lydia Koch
eсли были бы были бсе как друзья путина то не было ни кого зарубешом

Раскадровка

Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск!
Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск! Видео: Кандидат в президенты Путин должен уйти в отпуск!