17 дек 2018

Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко.

19:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
быстрей бы сняли
Александр Семенченко
Александр Семенченко
Я Вас поддерживаю БЫСТРЕЙ БЫ..................
Александр Казаков
Александр Казаков
Другого поставят такого же
Viktor Budnikov
Viktor Budnikov
всю верхушку надо гнать поганой метлой
Михаил Литвин
Михаил Литвин
А он уже готовится бежать в Испанию.Один самолёт туда уже отправил багаж.
Людмила Багнюк (Прутянова)
Людмила Багнюк (Прутянова)
жиды захватили власть
ВАЛЕРИЙ кузнецов
ВАЛЕРИЙ кузнецов
ЗАБРАТЬ ВСЮ УКРО В РОССИЮ И БУДЕТ ПОРЯДОК С ПОЛНОЙ ЗАЧИСТКОЙ НАЦИСТОВ И БЕНДЕР
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
И ЖИДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ СЕЙЧАС У ВЛАСТИ.
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
ДА КАКОЙ ЖЕ ЯЙЦЕНЮХ УКРАИНЕЦ? КАК И ВАЛЬЦМАН И ЮЛЯ С КОСОЙ.. ДА И ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО... ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ.. ЭТО ЖИДЫ ПАРХАТЫЕ И ВОРОВИТЫЕ.. НАВОРУЮТ, НАЖРУТСЯ ЧЕЛОВЕЧИНЫ И СВАЛЯТ НА ЗАПАД.. А ВАМ ХОХЛАМ ТУТ, НА УКРАИНЕ, СВОЙ ИУДИН КРЕСТ НЕСТИ.... ПРОДАЛИ ВЫ БУРЖУЯМ СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО. И ЛАДНО БЫ ЗА ЭТО КАКИЕ БАБКИ ПОЛУЧИЛИ...
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
АМЕРИКАНЦЫ И ПРО НЕГО ЭТО СКАЗАЛИ: ПОРОШЕКО ЭТО КОНЕЧНО ССУУКИН СЫН - НО ЭТО НАШ СУКИН СЫН.
БСС БСС
БСС БСС
РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ И РОССИИСКИХ ДО КУЧИ!!!
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
РАССТРЕЛЯТЬ - ЭТО КРУТО... ПРОСТО - НАПРОСТО ВЫСЛАТЬ ВСЕХ ИЗ СТРАНЫ... ЧТО-БЫ ВОДУ НЕ МУТИЛИ...
БСС БСС
БСС БСС
НЕЛЬЗЯ ВЫСЫЛАТЬ ВСЕ ДО КОРНЯ ИСТРЕБИТЬ!!ЧТО БЫ НЕ РОЖДАЛОСЬ СУЧЬЕ ПЛЕМЯ!!!
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
ИХ УЖЕ ТРУДНО ВЫЧИСЛЯТЬ... СМЕШАЛИСЬ, ПОМЕНЯЛИ ФАМИЛИИ... ДАРОМ ЧТО-ЛИ В ПАСПОРТЕ ГРАФУ - НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОТМЕНИЛИ...
Евгений Семенченко
Евгений Семенченко
Чем больше узнаю хохлов, Тем больше нравятся вьетнамцы. Те, брали автомат без слов, И дрючили американцев. И не таскали паспорта По всяким там Генассамблеям... Увы, здесь нация не та - Хохлы умеют только блеять.

Раскадровка

Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко.
Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко. Видео: Порошенко сделал сенсационное заявление. Это конец для президента Украины Порошенко.