17 дек 2018

Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз

Ольга Ширяева
4:02
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Максимов
Сергей Максимов
Все мамы одинаковые... Будь проклята война, где бы она не была....
(((Антонина)) ღツ ღღツღ ღツ ღღツ
(((Антонина)) ღツ ღღツღ ღツ ღღツ
Так и разрыв сердца получить можно...
Вадим Киреев
Вадим Киреев
Я буду вечно уважать ту женщину чъё имя МАТЬ!
Людмила Садовская   ЕЛАЕВА
Людмила Садовская ЕЛАЕВА
мать уидёт ,в душе оставив рану.мать умрёт и боли не унять.заклинаю ,берегите маму ,дети мира берегите мать!
Алена Маркова
Алена Маркова
Мамы одинаковы на всей планете !!!Мы всем сердцем любим детей !!! Какое красивое видео Это слёзы счастья !!!!!!!!!!!!!!!!
СВ С
СВ С
Да и кто бы ждал другую реакцию от матери????
Светлана Рабаданова (Бугай)
Светлана Рабаданова (Бугай)
Спасибо дорогой человек!
Люся Домброва(Макавчик)
Люся Домброва(Макавчик)
Мамина реакция только такая может быть при встрече со своим ребенком,мог быть и сердечный приступ у мамы.Слава Богу что всё хорошо кончается,дай им всем крепкого здоровья.
валентина сивишева ( Филипенко)
валентина сивишева ( Филипенко)
какое это счастье когда встречаешь своих живых и не вредимых детей и какое горе когда привозят тебе сына в гробу не дай БОГ такого ни кому я это испытала на себе
Сумбуль Евлампиева (Валитова)
Сумбуль Евлампиева (Валитова)
Этим как всегда адреналина не хватает,и пожилой женщиной-матерью не побрезговали у неё ж инфаркт мог случится. Плоские шутки...
㋛ Игорь ☯
㋛ Игорь ☯
Людские чувства они везде одинаковы.Это в правительствах сидят выродки которые людей других государств показывают всем нам зверьем и недолюдьми,но это всего лишь ложь и провокации.И подобные видеоролики тому подтверждение.
888GOLD GOLD888
888GOLD GOLD888
Порыв счастья
Уйгур Рустам Алиакбар огли
Уйгур Рустам Алиакбар огли
ещё один убийца вернулся домой!
L M
L M
Что то янки сутулые такие. Худой как из плена. Денег заработал убивая. Умница. Теперь живи спокойно. Прошу хранить покой семьи наших чиновников, живущих у вас.

Раскадровка

Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз
Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз Видео: Мать еще не знает, кто перед ней. Когда она сняла повязку, я не сдержала слёз
Похожие видео

12-летний мальчик предпочёл быть убитым, чем самому убивать

Лариса ❤ ❤ ❤
17 дек 2018
Длительность: 1:15

ВСТРЕЧА! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО

Лиличка Морозова
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Дьявольский бассейн водопада Виктория. 128 метров над обрывом! ㅤ ㅤ ㅤ (видео группы "МИР ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ", ЖМИТЕ СВЕРХУ НА РОМАШКУ)

МАРИНА МИРТ
16 дек 2018
Длительность: 2:49

Дорогой, у нас родился сын

Милена Дмитриева
17 дек 2018
Длительность: 0:47

Я ДОЛГО ДОЛГО ПЛАКАЛА!!!

Narek Arsenyan
16 дек 2018
Длительность: 1:32

Ты сможешь так станцевать?

Елена Вери
17 дек 2018
Длительность: 3:12

Тимати и его дочь Алиса

17 дек 2018
Длительность: 0:15

Автобус из Ну,погоди

Валерий ㅤ
17 дек 2018
Длительность: 0:14

Мамаша и ребёнок переходят дорогу :-( БЕЗ МАТА В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Админ группы Курган
17 дек 2018
Длительность: 0:15

А вы бы рискнули прокатиться? Длина 600 м, скорость 53 км/ч

Алёна Реутова
17 дек 2018
Длительность: 1:32

Как правильно заходить в класс! Смотреть всем

Милена Дмитриева
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Месть обманутой жабы

Ми Ми
17 дек 2018
Длительность: 0:26

Китайская шаурма

✵ Edo ✵
16 дек 2018
Длительность: 1:19

Актер может быть еще и талантливым певцом)) КЛАСС

Слава Марчик
16 дек 2018
Длительность: 2:18