Подборка: Лучшее из лучшего!!!, 17 дек 2018

Как отучить мужа пиво пить.

Виктория Терешенко
0:08
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ломакина(Турдыева)
Ирина Ломакина(Турдыева)
Он живой??? бедолага....
М А
М А
Идиотизм
Виктория Терешенко
Виктория Терешенко
Ух ты так и станет.
Виктория Раскатова
Виктория Раскатова
Мда... Просто нет слов...
Вера Лавренчук
Вера Лавренчук
А он её потом не прибил?
павел макеев
павел макеев
как отучить!да самой тоже не пить придется!в семье оно так должно быть!а пугалки типо этих и кодировка все херня!главное понять обоим что в семье алкоголя не должно быть вот и все!алкоголь дорога в ад,и белеты туда не дорогие!
ринат крымгужин
ринат крымгужин
рано пришел . посидела бы подольше глядишь и поумнела бы побольше .и вообще нечего в холодильниках сидеть , что она ветчина ?
Юли Я
Юли Я
жалко,что мой не пьёт,я бы тоже так прикололась
павел макеев
павел макеев
жалко !ну фиг знает!запьет в дугарину,будете по холодильникам прятаться,но только уже не до приколов будет!так что радуйтесь и цените то что он не пьет!а приколоться можно и по другому не хило!без обид!
Юли Я
Юли Я
​пошутила конечно и ценю....да вы мне в глаза-то гляньте,если рассмотрите конечно.. ..запьёшь тут
павел макеев
павел макеев
не я в глаза не буду смотреть у вас муж есть,только ему разрешено это делать!!не пьющий человек это очень ценное качество!хотя большенству и не нужное в наше время!
Юли Я
Юли Я
​ну а большинству-очень нужное....особенно,когда до работы ежедневно 50км ехать надо,а потом с работы
павел макеев
павел макеев
и все таки я думаю,что нужно жить без алкоголя!а расслабится можно и другими способами,и их множество!
Юли Я
Юли Я
​ну совсем без алкоголя тоже нельзя....можно иногда вечерком коктейльчик выпить....или виски....
павел макеев
павел макеев
можно и нужно!без алкоголя!

Раскадровка

Как отучить мужа пиво пить.
Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить. Видео: Как отучить мужа пиво пить.