17 дек 2018

Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе

5:20
19 КОММЕНТАРИЕВ
♡♡♡lumix♡♡♡♡ --------
♡♡♡lumix♡♡♡♡ --------
Полностью поддерживаю жителей,была там в гостях 3 дня больше не смогла,невозможно находится. Пахнет прям до рвоты.
Александр Кундас
Александр Кундас
Поздно опомнились. Как завоняло, так начали шевелиться. Как только решил "самый главный" завод строить, тогда надо было бунты устраивать, но все боялись, моя хата с краю, а вось пронесет. Вам в уши влили, что завод будет безопасным, с фильтрами, розами будет благоухать, вы все замолчали. Теперь все будем с этим дермом доживать, детей наших жаль. Повезёт ещё тем, кто уедет из Светлогорска, про д. Якимову Слободу вообще слов нет, она вымрет. Бываю там часто, без противогаза туда не стоит ехать. Там и раньше от ЦКК и Химзавода воняло, но сейчас жесть.Спасибо нашему "стратегу" за подарок, он все работает, не бережет себя, думает о "народце".
Александр Кундас
Александр Кундас
Я тоже подписывал. На наши подписи они ложили. Надо было активнее действовать. Сейчас поздно. Около 1 млрд долларов вкинуто в завод, посмотрим, что из этого выйдет.
Лора и Александр Слепцовы
Лора и Александр Слепцовы
Послушайте, Александр, в городе воняет не меньше чем в Слободе... Я живу в Слободе, но иногда , можно даже сказать, что в большинстве случаев, здесь легче дышится, чем в городе...Я каждый день бываю и в городе и здесь, о результат один и тот же, вымрем вместе, в один день.....))))))))
Евгений Орловский
Евгений Орловский
Можа яно так и трэба?
Василий Горевой
Василий Горевой
Спасибо огромное нашему родному правительству и лично А.Г.Лукашенко за КИТАЙСКИЙ ПОДАРОК городу Светлогорску. Не зря решили строить у нас, не у себя! Покроются туманом окрестные леса. А все лесные жители покинут край родной. В Березине останется один лишь "водяной". Вопрос без нас решили, нс даже не спросив.О том, что ГОРОД против, нечаянно забыв! Да это и понятно, ведь им же тут нежить. Им в лес и на рыбалку здесь незачемходить. Китай страна огромная, великая страна! Она хоть и далёкая, но из окон видна. Но нам Китай не нужен, нам край родной милей! Болит душа за РОДИНУ, зачем всё это ей?Избранники народные, так как васпонимать? Вы выбраны народом, что б волювыполнять! А если не справляетесь, так сразу искажите. К нам на завод «КИТАЙСКИЙ» работатьприходите! Квартиры ваши Минские, отныне будут тут! И дачи слободские вас у забораждут! С народом так с народом, все вместе, до конца! Один и тот же воздух, одна Березина!
Инна Сычева
Инна Сычева
Не поверите...запах этого завода и в Жлобине ощущается!
Василий Горевой
Василий Горевой
Уважаемая Инна. Завод ещё не работает...... то есть пока идут пуско-наладочные испытания где то так на 15-20 процентов он в работе. Всё ещё только начинается......
Инна Сычева
Инна Сычева
Может он и не работает,как вы говорите,но от куда же тогда выпущенная уже продукция этим предприятием?
Инна Сычева
Инна Сычева
А куда уж хуже?И этого достаточно!
Василий Горевой
Василий Горевой
Вы Инна читаете между строк......ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ......это уже работа но пока на 15-20 процентов....только.Когда заработает на все 100 процентов будет на много хуже.
Инна Сычева
Инна Сычева
Не волнуйтесь,уважаемый,все читаю и не только между строк!
Василий Горевой
Василий Горевой
Молодцы......!
Инна Сычева
Инна Сычева
Все равно ни чего не изменить!Он построен и работает!Дышите глубже!
Василий Горевой
Василий Горевой
Тут Вы Инна правы.....ничего не изменить.....Будем дышать вместе глубже!
Мішка Брылеў
Мішка Брылеў
Этот комбинат Китай построил для своих нужд на нашей территории! Европа давно перешла на компьютерные технологии, где бумага используется по минимуму. Потому им эта бумага до лампочки! А для нужд республики Беларусь достаточно той бумаги которую выпускает Добрушский целлюлозо-бумажный комбинат.
Галина Тетерич
Галина Тетерич
Тронуло до слез. У меня огород под забором.
снежана пархимович
снежана пархимович
Все для народа!!!!!
валентина петрученко
валентина петрученко
много слов было сказано и тогда и сейчас,да только нас простых людей не слушали,а толстяки делали как было задумано. обидно,что совсем за людей не считают нас те кого выбирали в председатели, но самое главное в президенты!!!1 вот если бы в центре минска заводик такой построили было бы шикарно. а то минск благоустраивает, а все остальные города, деревни остаются сосуществовать...

Раскадровка

Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе
Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе Видео: Стыхійны мітынг пратэсту супраць заводу беленай цэлюлозы ў Якімавай Слабадзе