Подборка: Популярные видео 2017, 17 дек 2018

На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих!

Елена Кошкина
0:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Слончинский
Сергей Слончинский
Класс. Толь от страха видать забыли развернуться.
светлана Начинкина (Ленькина)
В рубашке родились.
КатеринА 🐈
КатеринА 🐈
Они вышли рано,т.е короткое расстояние...или ветер
Надежда Шерстнева-Ванькова
Надежда Шерстнева-Ванькова
АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ : ПОМОГЛИ...
Александр Ширяев
Александр Ширяев
Мне кажется надо было начало основной купол погасить и только после запасу дергать?
Вадим Кастоев
Вадим Кастоев
ВСЕ СДЕЛАЛ ВО ВРЕМЯ И КАК НАДО.ГАСЯ ОСНОВНОЙ КУПОЛ ОН ПОТЕРЯЛ БЫ ВРЕМЯ.
Павел Павел
Павел Павел
фух,пронесло. А вот пару дней бойцу из Улан-Уде не повезло,жаль парня,25 лет всего. https://ok.ru/video/382923639440
Павел Павел
Павел Павел
35 сек от схождения до приземления,
Денис Абдулин
Денис Абдулин
Молодцы ребята не растерялись
Надежда Копырина
Надежда Копырина
Дух захватывает....
КатеринА 🐈
КатеринА 🐈
Раньше я смотрела в небо,видя парашютистов,и думала,че там? Прыгнул,парашют раскрылся,и вуаляА вот когда сама начала- поняла....мозг работает огого,самосохранение идет))
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir
Видимо в результате того, что оба "прыгуна"находились близко, потоком ветра купола парашютов пересеклись и это была бы верная смерть для обоих парашютистов,если бы второй и видимо опытный,который на видео справа выкинул "запаску" запасной парашют...своими действиями спас их обоих! Я не десантник
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir
какие на ХЕР ангелы???Парень спас и себя и второго,своими профессиональными чёткими и осмысленными действиями!Ангелы...меньше верьте во всякую ЧУШЬ!
Larisa Kunz
Larisa Kunz
Живые ???
Амир Гизеев
Амир Гизеев
Молодец. Спас и себя и парня .....
Сергей Джесанов)))
Сергей Джесанов)))
Охренеть! Оба красавчики!

Раскадровка

На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих!
Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд... Не растерялся и спас обоих!