Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 17 дек 2018

Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.)

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:13
17 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот как то так
Тамара Чертова (Коробова)
Тамара Чертова (Коробова)
Круто!!!...
Надежда Курнина
Надежда Курнина
На правду не обижаются!!!
Татьяна Тужина
Татьяна Тужина
Но ведь песенка не смешная. ВВП -смеётся. Я слушала и вспоминала ГОГОЛЯ, САЛТЫКОВА ЩЕДРИНА........ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Нет изменилось- нас стало меньше.
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
Обычный монтаж,сомневаюсь что они так спели со сцены,перед ВВП.Но слова правильные!!!
Эрик Садыков
Эрик Садыков
Монтаж. Песня такая есть у Семёна, но он очконёт ее перед президентом спеть .
Наталья Козлова (Фомина)
Наталья Козлова (Фомина)
Не монтаж. У меня племянница была на этом КВН и сказала, что песня эта была в действительности.
Луиза Сизых(Калабасова)
Луиза Сизых(Калабасова)
Вот у нас правительство смешное , смеётся!!!))))))))
Луиза Сизых(Калабасова)
Луиза Сизых(Калабасова)
Кто скажет , это за какой год квн?
Наталья Калашникова(Свич)
Наталья Калашникова(Свич)
.
ЛИДИЯ-ZLATaSLAVa STRIZHKOVA
ЛИДИЯ-ZLATaSLAVa STRIZHKOVA
Так или иначе ПУСТЬ НАЧНЕТ ГУЛЯТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ -ГЛЯДИШЬ И ДО ПРЕЗИДЕНТА ДОЙДЕТ
Валентина Клишина
Валентина Клишина
Как все правильно. Интересно бывает правителям стыдно или уже все.....
Ольга Барышникова  (Свиридова)
Ольга Барышникова (Свиридова)
МОЛОДЕЦ.!!!!!
slavik khabaev
Инересно бы узнать сколько,.???А то перепись проводят, а сколько нас не ведомо,..
Александр Солдатченков
Александр Солдатченков
взамен русского населения которое вымирает правительство активно проводит замену на нелегалов вот так господа русские не нужны кремлю
slavik khabaev
И мне сомнительно, что бы он, перед такой публикой такую песню спел, да ещё их же и этим словом обозвал!!! Тут за меньшию критику в опалу попадают а здесь, целая баллада о говне,..Так что удивляет ещё, реакция публики на это, тут бы не смеяться а призадуматься пора!!!
slavik khabaev
Ну дойдёт и что,.?!!! Он давно проимформирован, а воз и ныне там,..

Раскадровка

Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.)
Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.) Видео: Песня Слепакова для Путина -"А у нас в стране все есть!". (В канун 100 летия революции.)