17 дек 2018

А что Вы знаете о лучшем из людей?

8:02
7 КОММЕНТАРИЕВ
гена a
гена a
Да кто можэт его охарезоват. Это невозможно . как он сам говорил .я раб и посланник аллаха.
Dr DiSHAR
Dr DiSHAR
удивительно мусульмане знают кто такой пророк ИСА(мир ему и хвала Аллаха) почитают его, а вот христяне даже понятия не имеют про последнего посланника Всемогущего!
BESKA √ NUROV √
BESKA √ NUROV √
Вот пророка юусуф
Тилек Токтогулов
Тилек Токтогулов
К сажилению не знают про пророка Мухаммада с.в.а. просто не заинересованны и мы мусульмане не можем донисти до них мы должны были жыть по его сунне как он нам показал не врать не красть не пить не курить не обижать т.п а мы не можем етого и они не знают про нашего пророка к болшому сажелению
ЖАНЕТА Аб
ЖАНЕТА Аб
Что-то на подобии "христа". Все верно. Иса (Иисус) мир Ему т благословение Аллаха, тоже пророк. Но не сын Бога, как считают христиане.
Александр Труханов
Александр Труханов
Нет. Так и мусульмане считают, что Мухамед не сын Бога а всего лишь пророк. Так и в Коране Написано. И не на подобие "христа" А Иисус Христос, это Сын Бога! а не пророк. Никто кроме Него не взял грехи мира на себя и никто не воскресал! и Он придет судить мир. Так что нет никакого подобия. И что Иисус Христос, сын Бога, так не только христиане считают. Так Бог сказал. -Он Сын Мой возлюбленный, в Нем Мое благоволение! и в других места сказано это.
Александр Труханов
Александр Труханов
Почему же. и Коран и Суры читали. И так же христиане настоящие читают всех ветхозаветных пророков от начала .......а вот вы читаете их? а они о Христе много говорили.

Раскадровка

А что Вы знаете о лучшем из людей?
Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей? Видео: А что Вы знаете о лучшем из людей?