17 дек 2018

Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!)

2:25
10 КОММЕНТАРИЕВ
ХхХ ХхХ
ХхХ ХхХ
О
IBODULLO NUROV
IBODULLO NUROV
СубханАллах
Ravshan zaidov
Ravshan zaidov
Alxamdullilax
SOLE E LUNA
SOLE E LUNA
а как же те люди, которые убиты мусульманами -террористами ?...они что же по исламу не являются людьми ? почему за убийства других людей мусульманам обещают рай и много девственниц ? как к террористам-исламистам относится Аллах ?
ЛИЛИЯ СУЛЕЙМАНОВА (ВОИНОВА)
ЛИЛИЯ СУЛЕЙМАНОВА (ВОИНОВА)
думаю,что скверно.а умершие принимаются как шахиды...
РУСЛАН ГАЗИЕВ
РУСЛАН ГАЗИЕВ
ЗАБЛУДШИЕ СЕКТЫ УБИВАЮТ.ИСЛАМ ПЕРЕВОДИТСЯ ПОКОРНОСТЬ БОГУ
Николай
Николай
Альхамдулях.
Р💝А 💝МОСКВА💝
Р💝А 💝МОСКВА💝
Коран это книга арабская....редкость кто читал коран...это книга создал Мухаммед..а не Аллах...и вы служите Мухаммеду а не Аллаху
Р💝А 💝МОСКВА💝
Р💝А 💝МОСКВА💝
Изучать историю надо...
ueptkm iyfqlth
ueptkm iyfqlth
омин омин

Раскадровка

Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!)
Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!) Видео: Аллах не простит эти грехи! (Всем смотреть!)