Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово

Татьяна Сергеевна
33:57
5 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Степанов
Андрей Степанов
по рожает то что авторы даже не понимают что в стране где зарплата у народа такая что народ просто выживает .таково рода видео вызывает негатив .панты и ресанина .
юрий болотов
юрий болотов
проработав 42 года и получив пенсию в12 тысяч я не могу накопить 37 тысяч рублей на телевизор - не говоря уже о путешествии - а как-бы хотелось посмотреть как живут в европе
Чёрный Пёс
Чёрный Пёс
Старик -Зависть это грех.Относись к этому спокойно. Продажа BMW M5, 2001 год в Кемерово. 470 000 р Дром.ру Отечественный авто дороже стоит, а оно и у токаря и пекаря! На счет девок -Да ну на ...купили так, фраернуться от безденежья походу.
Андрей Степанов
Андрей Степанов
какая зависть аа .. я был в отпуске дома и видел как живёт народ . и вижу как тут ресуются не зная цену деньгам . понты голимые . а главное но наваривал но не сам так отец или мать . мозги то как не дано включить .а сколько есть папа депутат а дочка сидит в америке и обсирает страну откуда денег наваривали. а всё почему .мозги то влом включить .кто то на гелеке гоняет по москве думая что они то в недосягаемости. думаю так что снимай что хочешь но показывай друг другу рисуясь. а людям это не интересно. один придурок показывает как девушка ножку потянула и что ты операцию делать нужно только в германии . наши то совсем не могут . и русуясь рассказывает сколько это стоит ..но и для чего .не для очередной ресанины . считаю так но некуда девать денег но возьми и сделай что то доброе хорошо .для детей или стариков . и хочешь покажи и все похлопают.
МАRINA MAGDALENA
МАRINA MAGDALENA
АААЙ...!!!АЛЕКСАНДР...!!!ЖЕЛАЮ... ВАМ...ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО...!!! УДАЧИ...!!!

Раскадровка

Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово
Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово Видео: Взял Новую BMW M5. Рыбалка. Грибы. Вейксерфинг. Дом Отдыха Завидово