Дед Мороз зажигает!

Алёна Осипова
2:08
10 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Бондарева
Светлана Бондарева
Супер. Жаль что не в нашем городе(
Влад Александров
Влад Александров
Этот Дед Мороз находится в Харькове и к Ставрополю вовсе не имеет никакого отношения. Видео скачано из youtube и без разрешения залито на одноклассники. Это называется нарушение авторских прав и плагиат.
Светлана Бондарева
Светлана Бондарева
да я видела его) но насколько я помню то что выложено в открытый доступ уже можно скачивать и распространять. Для того что бы не было казусов обычно подписывают фото и видео
Влад Александров
Влад Александров
Открытый доступ на youtube означает просмотр без ограничений, но не скачивание. Можно встраивать это видео с канала youtube на любой сайт. В это случае при воспроизведении виден логотип автора, ссылки и т.д. Встраивайте оригинал с Youtube и будет вам счастье.
Светлана Бондарева
Светлана Бондарева
аааа ясно
Влад Александров
Влад Александров
Согласен, отчеканил суперски! А плагиат заключается в том что ролик скачивается с youtube, заливается в группу одноклассники. Не видно кто автор ролика, откуда собственно Дед Мороз. Я не против того что ДМ из Харькова веселит всю страну, но группа как называется? - "Дед Мороз и Снегурочка из Ставрополя", есть ссылка на сайт с ценами. Причём тут Харьков к этому коммерческому проекту?
Влад Александров
Влад Александров
Кстати, в Ставрополе это уже не первое использование нашего деда мороза в коммерческих целях. Ребята, имейте совесть!
Влад Александров
Влад Александров
Уважаемая Елена Владимировна. Если бы я жмотился, то ещё бы 3 года назад ограничил доступ к этому видео. Недавно меня просветили как на нас зарабатывают деньги, выдавая наше видео за своё. Я и не предполагал такие масштабы клонов. Это видео в открытом доступе, но монетизируется правообладателем музыки. Размещайте его прямо с канала youtube, таким образом будет увеличиваться количество просмотров. Если не деньгами, то хоть так будет расти наша популярность. https://www.youtube.com/watch?v=xtoxqXgclg8
василий романович
василий романович
молодец Дед Мороз здорово танцует
Влад Александров
Влад Александров
Дед Мороз - харьковский актёр Владимир Маркович. Использована музыкальная композиция: Lesi Ostestral - Vadoka Bayan (Vodka Fisa) (Pettinanza Extended).

Раскадровка

Дед Мороз зажигает!
Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает! Видео: Дед Мороз зажигает!