17 дек 2018

Хатия, минус 140 и вечное лето

11:23
9 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Ну не сука ли??? Русские вытесняли этнических грузин??? А пусть эта сука расскажет как кораблями ЧФ России из Сухума была проведена операция по выте... эвакуации грузинского мирного населения, которое почерневшие от горя абхазы и присусендившиеся к ним подонки (как и при любом бардаке) басаевцы и гелаевцы тупо вырезали в отместку за обстрелы и мародерства. Пусть эта сука все расскажет. Блядь, да война это страшно. Но гражданская война страшнее на порядок и страшнее она из за таких мразей как эта пиздящая голова Хатии Деканоидзе.
Ольга Плешкова
Ольга Плешкова
Аплодисменты в зале, после вопроса порадовали. Жаль, что после "ответа" в президиум ничего не полетело.
Ва ся
Ва ся
Почему какая-то сучка грузинская - ГЛАВА ЕБАННОЙ ПОЛИЦИИ нашей страны? Она же ТП - тупая пизда. Разве с этим мемом не знаком наш народ? Сучка дранная не по тому, что она пиздит, а потому, что какие-то абсурдные законы проталкивает в Раду. Охуевшая блядина!
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
Я НЕ МОГУ ЕЕ СЛУШАТЬ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ. ЗАЧЕМ МЫ ЕЕ ДЕРЖИМ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ И ЗА СЧЕТ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ. СОБРАТЬ ВСЕХ ГРУЗИНОВ И ОТПРАВИТЬ В ГОРЫ ПУСТЬ ОВЕЦ ПОСУТ ЗАДОЛБАЛИ ИДИОТЫ.
алексей пешков
алексей пешков
Поскачите и может рассосётся
Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
одно слово чурка
Артур Маюнов
Артур Маюнов
собрали весь сброд и хотят получить какой то ответ.
ВИКТОР ШАПОВАЛ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
не дослушал бред ПРОТИВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Самадура Хатия . Бред да и только.

Раскадровка

Хатия, минус 140 и вечное лето
Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето Видео: Хатия, минус 140 и вечное лето