17 дек 2018

Проверка на патриотизм Часть 1

12:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Масленников
Максим Масленников
ммм аааа наверное надо тьфу пля стадо патриоты куевы
Роман Фото
Роман Фото
первая бабка просто класс!!!!!!!!! епаааааааааать вот это шоу
Денис бон
Денис бон
Сначала нужно гандонов в верховной раде проверить на патриотизм!!
Володя Карасев
Володя Карасев
Вопрос очень не простой и каждый человек в сово патриот вкладывает своё понимание В моё время люди жили очень бедно но были очень патриотичны как в песне --- и в каждом пропелере дышит спокойствие наших границ -- но теперь когда Родину разодрали я остался только патриотом своей семьи и не более
Владимир Москаленко
Владимир Москаленко
Каждый день тошнит от укропского лжепатриатизма и прививаемой русофобии
Галина Пасюк
Галина Пасюк
высший пилотаж патриотизма вна украине ,кастрюля на голове
Евгений Ковальчук
Евгений Ковальчук
Патриоты живут за бугром-это так называемая диаспора Патриотам нужно носить вышиванки и шаровары,а не трудиться на благо страны
Ольга Петрова (Мяун)
Ольга Петрова (Мяун)
Вылез червяк из какашки и спрашивает маму, -Мама, а другие червячки живут в сладких и ароматных фруктах, а мы почему нет? А мама отвечает: -Родина,сынок!
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Патриот - это тот который любит людей с которыми живет и общается и если уезжает в другую страну , то скучает по ним. Патриот - это тот который любит природу в которой живет. Но это не сумасшедший больной , который готов напасть на другого.
Григорий Сартаков
Григорий Сартаков
Почему ребёнок любит маму ? Потому что Мама готова на всё для ребёнка. А почему ребёнок должен любить (Украину) если она нихрена не делает для детей. Любят за что то .
Николай ТТ
Николай ТТ
Какой у нас тупой народец.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Обычно те кто громче всех кричат о своем патриотизме во время войны на продуетовых складах подьедаются...
Ридван Мусрединов
Ридван Мусрединов
Я считаю если родина тебя любит и даёт тебе условия для жизни а не для выживания !то ты будешь ее любить
Александр Левчук
Александр Левчук
Я прожил в Баку 21 год. Вот там я видел патриотов . Народ который любит свою страну , свои обычаи , свой язык. свою культуру. они за 25 лет так перестроили город ,Что его люди не узнают которые уехали И называют его город Сказка. Да так оно и есть . Город сказка. Украине надо ещё лет 50 что бы Украину сделать хотя бы Красавицей. Там Президент любит свой народ , а народ любит его.
юрий клименков
юрий клименков
СТРОЯТ СОВОК ! Давай Павликов Морозовых !
анюта василькова
анюта василькова
Отличное видео. Попрошу обратить внимание на названия, мелькающие в кадрах -- инозэмна мова! Ваш язык, господа "патриоты", давно поглотили англо-захватчики, а вы рассуждаете о любви к родине... Слепые?
Валерий Севостьянов
Валерий Севостьянов
мне кажется здесь Шарий не прав . то есть если я живу не в особняке , в провинциальном городе , зарабатываю не очень много и не могу обеспечить детей квартирой и машиной - я не могу быть патриотом ? мне не нравится наша ВЛАСТЬ но из-за этого я не перестану любить свою страну . и дочь моя воспитывается так - Россия - это Родина . и мы должны её любить и защищать невзирая на то , какой у нас мэр или губернатор .
Юрий Кротов
Юрий Кротов
Любовь к родине нельзя ни измерить, ни привить. Это состояние, которое накладывается и вытекает из множества не всегда зависящих от тебя факторов. С некоторого времени меня напрягают "патриоты", поскольку они больше смахивают на фанатиков: Кто не с нами, тот против нас. На хрен нужен такой патриотизм.

Раскадровка

Проверка на патриотизм Часть 1
Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1 Видео: Проверка на патриотизм Часть 1