17 дек 2018

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата)

₪Jเęς(я) Řợđŗĭgĭş-βợþợηάęβά₪
1:15
15 КОММЕНТАРИЕВ
ЦВЕТИК)))))) --------
ЦВЕТИК)))))) --------
ВОТ ВОТ А ЧАС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ И УЖЕ ИМЕЮТ СТРАНИЦЫ ДА ЕЩЕ ПОРНО СМОТРЯТ В ШКОЛЕ В ТЕЛЕФОНЕ ДА ПЛАНШЕТЕ!!!!!! ЭТО ТОЧНО УЖ ГОВОРЮ! Я СЧИТАЮ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ И МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ ДЕТЯМ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНЕТ И ОТТУДА И УЗНАЮТ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!! В 11 - 14 ЛЕТ ВСЕ ЗНАЮТ КАК И ЧТО И ГДЕ И ЧЕГО! СЛОВ НЕТ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Венера Гизатуллина
Венера Гизатуллина
!
Елена Кокорина
Елена Кокорина
вот что надо показывать вместо дебильной рекламы очень хорошая реклама
Алёна Ко
Алёна Ко
Это точно!!!Сейчас девочки 10-15 лет в таких позах на фото,что взрослые женщины отдыхают. Интересно родители видят эти фото...
Александр Боднарь
Александр Боднарь
С одной стороны интернет хороший друг! В каком плане? Вот я работаю культорганизатором в Чебаркульском военном санатории и мне надо оттуда то и другое чтонибудь скачать для проведения корпоративов, а с другой стороны , там очень много грязи и как убереч детей от этой грязи? блокировки ставить?...в наше вреья это сложно мне кажется сделать. куда не глянь и там и здесь грязь. Если звёзды эстрады выходят полуголые на сцену! Ужас! где это было виданно раньше! И потом девочки лет 9 поют..о боже какой мужчина. Слава Богу пока нет у меня детей. Я не знаю как их воспитывать. Хотя это так прекрасно и здорово иметь детей. ..
МАРЬЯША ДЖЕРЕШТИЕВА
МАРЬЯША ДЖЕРЕШТИЕВА
Респект!!!
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
правильно
Лариса Серых(Утюмова)
Лариса Серых(Утюмова)
оградить деток от интернета..
Татьяна Лысенко (Точилина)
Татьяна Лысенко (Точилина)
родители ..уделяйте больше времени детям ...и знайте чем они дышат ...
🌹🍃🌹КсЕнИя 🌹🍃🌹
🌹🍃🌹КсЕнИя 🌹🍃🌹
Сейчас стремление людей вместо борьбы с проблемой просто запрещать все, что к ней относится, приобретает катастрофические размеры. Ваш ребенок по двадцать часов проводит за компьютером, забросил учебу, стал раздражительным и нервным? Это не вы виноваты, что по факту наплевали на его воспитание, не уделяете ему время и допускаете, чтобы он столько времени проводил за компьютером. Нет-нет. Это все игры и интернет! Их нужно запретить! Причем, на государственном уровне. Хотя, те игры, в которые он играет, имеют рейтинг 18+, и для детей явно не предназначены. Но вам-то какое дело? Вы даже их названия не знаете. ЗАПРЕТИТЬ! Вы начальник на работе и видите, что ваш подчиненный сидит в интернете или переписывается в мессенджере? Запретить и интернет, и мессенджеры на работе! Ну и что того, что план он выполнил и работы для него сейчас нет? Пускай ждет! А в интернете нечего сидеть! Вы увидели по телевизору эротическую сцену? Запретить и фильм, и телеканал! Это же всё дети могут увидеть! Ну и что того, что показывают после полуночи? В любом случае это разврат и вредит духовным скрепам! ЗАПРЕТИТЬ! Вы православный активист и в ваш город приезжает рок-группа? Это оскорбляет чувства верующих! ЗАПРЕТИТЬ! Ну и что того, что и лично вас, и других верующих на концерт идти никто не заставляет, что проводиться он будет не на улице, а в закрытом клубе! Все равно запретить! Научные статьи в интернете о наркотиках, где объективно описано все их разрушительное влияние на организм? Запретить, конечно! Там же есть формула и способ производства! Дети же могут увидеть! Проводить адекватную государственную политику, объяснять детям вред наркотиков и уделять больше внимания воспитанию ребенка в каждой конкретной семье? Да ну нахрен! Лучше статью запретить! И вообще… Лучше любое упоминание о наркотиках запретить! Ведь если о них не говорить, то и проблем не будет! Вы против абортов? Да запретить их конечно! Ну и что того, что девушка ребенка не хотела, парень её бросил, денег у неё нет и жить негде? Ну и что того, что ребенок родится несчастным, нормального образования не получит и будет жить в нищете? Пускай рожает! В следующий раз думать будет! Ах, у неё еще и по состоянию здоровья противопоказания? Ишь, чего выдумала! Ничего, родит! Возможные осложнения, как для матери, так и для ребенка, вплоть до летального исхода? Господь разберется! Разводы? Туда же! Ну и что того, что муж-алкоголик бьет детей и жену? Ну и что того, что у всех тяжелейшая депрессия, проблемы со здоровьем? Зато семья, зато деньги приносит! И на самом деле жена во всем виновата, довела его, бедняжку! Никаких разводов! Просто бесит, что вместо того, чтобы разобраться в проблеме, понять её причины и выработать адекватную терапию для решения, все просто пытаются проблему замять, её последствия — запретить! Ведь если никто не будет о проблеме говорить, ее как бы и не будет!
Кароматулло Джомахмадов
Кароматулло Джомахмадов
Да правильно сказал так и надо делать.
Светлана Василькова (Баранова)
Светлана Василькова (Баранова)
.
Александр Лутай
Александр Лутай
.
ԊӑԂҽӝԂӑ Ѓрѷгорьева
ԊӑԂҽӝԂӑ Ѓрѷгорьева
Вот точно! ИБО НЕФИГ
☠НиKyLя ☠
☠НиKyLя ☠
мдааа... я первый раз зарегалсь в мире, мне было лет 14, но до таких фото у меня даже и ума не доходила делать!! куда мы катимся,

Раскадровка

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата)
Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата) Видео: ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (комментируем без мата)