17 дек 2018

27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу

ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
3:03
20 КОММЕНТАРИЕВ
ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
В Москве разогнали кучку провокаторов и сторонников геноцида на Донбассе Последователи и сторонники "либеральных ценностей", залетные гости с Украины и очередные, столь завсегдатаи российской "оппозиции", пациенты близлежащего психоневрологического диспансера решили провести несанкционированный марш лицемерия в поддержку уничтожения Донбасса. Правда, окрестили его обманчиво — "марш мира". Всего собралось около 30 разношерстных провокаторов. И поскольку шествие было незаконным, то кучку неадекватов быстро разогнали. Как всегда больше всех вопила "независимая пресса". Они же дети, они же инвалиды, и прочие набившие оскомину на зубах американские лозунги цветных революций.
Татьяна Зарецкая(Жданова)
Татьяна Зарецкая(Жданова)
Я не злая,но мне хочется их расстрелять и уничтожить.
Людмила Владковская
Людмила Владковская
Это что за толпа тунеядцев. Да,распустили говно ,куда хочет,туда и плывет. Жаль убрали статью "за тунеядство" Повкалывал бы на морозе на железнодорожных путях 12 час. ,про все на свете забыл бы.
Таня Кирносенко(Кондратьева)
Таня Кирносенко(Кондратьева)
Зачем? Отправить отстраивать разбомбленные города на Донбассе. Все будет по справедливости.
Tatiana Ksantinidou
Tatiana Ksantinidou
ну пипец такие мирные и пушистые из за таких мирных пушистых сколько журналистов наших погибло.. пусть все едут в бендеровку и там права качают там их компания
Галина Донская
Галина Донская
недоноски
Ольга Юрковская
Ольга Юрковская
Задержала бы всех и выкинула из страны без права вьезда на территорию РФ. И пусть что хотят и где хотят там творят. А то живут себе спокойно и мутят общество.
Big Arni
Big Arni
Сажали бы на пару лет за провокацию, ни одна усраинская шваль не вякала. Или головы им разбивать и что-бы менты не вмешивались, как в дуркаине.
Наталья Сауленко
Наталья Сауленко
пусть в укропии скачут (а от сюда вон в гейроппу продавать оппппуууу
ТАРАСЕНКО ПАВЕЛ
ТАРАСЕНКО ПАВЕЛ
Пожёстче надо с такими тварями
Svetlana Bobrova
Svetlana Bobrova
Вон провокаторов из нашей страны, пусть скачут у себя и не суют свой нос в Россию...
Наталья Урванцева
Наталья Урванцева
Продажные журналисты! Вон из России если не нравиться! На урановые рудники вас или на лесоповал твари!
Михаил Нафанин
Михаил Нафанин
...и опять , наверно - ЖИДЫ и ПОЛУЖИДЫ..- революционная *нация* , обуреваемая комплексом *вождизма*.
Саша Тимоха
Саша Тимоха
Полиция не нужна народу скажите где эти **** укропские мы их порвем
Сергей Трифонов
Сергей Трифонов
комментатор ублюдок))) "...фовменный беспгедел"
БОРИС Капарушкин
БОРИС Капарушкин
Дешевые показушники, срамота.... А дурачок визжащий за кадром повеселил - ему бы футбол комментировать
Александр Авдеев
Александр Авдеев
разгонять чмошникав! из страны высылать
♚ Dred ♚
♚ Dred ♚
пацаны красавцы хуля на них смотреть их **** надо и в киев выкидывать с разбитыми харями чтоб другим не повадно было
Хорунжая Хорунжая
Хорунжая Хорунжая
Молодцы!гоните их паршивой метлой!
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
пусть твари у бандерлогов митенгуют твари

Раскадровка

27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу
Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу Видео: 27.09. В Москве разогнали сторонников американо - украинской агрессии к Донбассу