Подборка: Лиски и Лискинский район, 17 дек 2018

Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски.

Дмитрий Колесников
15:43
7 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Корниевская(Глушкова)
Лидия Корниевская(Глушкова)
К Р А С О Т И Щ А!!!!.....
Ирина Касаткина
Ирина Касаткина
Брехня полная, работы нет.Платят копейки .
К.....(К......) Наталья
К.....(К......) Наталья
Нам с мужем очень захотелось переехать из г. Москвы в деревню!!! Купили дом в и переехали из г. Москвы в село Щучье,Лискинского района ,Воронежской обл. Два года мы прожили в данном селе-муж с водительским стажем более 15 лет работал водителем-для МУЖЧИН там работа ДА, но для женщин НЕТ!!! Село отличное,развитое, НО РАБОТЫ для ЖЕНЩИН НЕТ!!!Вынуждены были вернуться обратно в г. Москву. Хотя у меня 8 лет стажа менеджера по приёмке и отгрузке товара,4 года помощника воспитателя,3-й разряд машиниста упаковочно-расфасовочных машин- но ДЛЯ ЖЕНЩИН РАБОТЫ НЕТ!!! Переобучение на какую-либо должность кроме доярки мне не было предложено!!! Я ЗА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ В ДЕРЕВНЮ!!!! НО БЕЗ РАБОТЫ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Так что если надумаете поехать в село Щучье- для начала найдите себе ТАМ работу!!
К.....(К......) Наталья
К.....(К......) Наталья
Нет по развитию-Да ! Село развивается!!! Но для женщин работы НЕТ!!!
Ирина Касаткина
Ирина Касаткина
В Лисках тоже для женщин работы мало, если только в дишманских магазинах за 600 р в день с 8.00 и до 20.00 и 15 минут обед . Так это по нашей жизни вообще не зарплата , дочь за месяц получила всего ничего хотя работала почти без выходных.Больше выщитали чем заплатили. Муж тоже пытался работать у частников на зерновозе, тоже как подходило время зарплаты , так то денег нет, то простой был, то салярки не хватило.Вообщем одни оговорки, лишбы не платить.Сейчас работает в Эко ниве механизатором почти без выходных и зарплата больше 30.000 тыс не поднимается.Мне кажется для города это мало, тем более когда трое детей и все учатся.
К.....(К......) Наталья
К.....(К......) Наталья
Вы правы!!! Но как послушаешь Высокопоставленные лица ... думаешь "красота", а на деле ((
Ирина Касаткина
Ирина Касаткина
Да , увы Говорят они все красиво, а на самом деле все наоборот.

Раскадровка

Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски.
Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски. Видео: Переселение соотечественников в Воронежскую область город Лиски.