Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия

Алексей Шумаков
3:26
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Мосиенко
Наталья Мосиенко
/ook#c2ffaecb0b/Наталья Мосиенко пересылает чрезвычайные стикеры. Качай и Вы - кликай http://aghfqvjhfsd.ru/dadmofgfgnsdseg
Наталья Мосиенко
Наталья Мосиенко
Лиля браво
Зинаида (Молчанова) Васильчук
Зинаида (Молчанова) Васильчук
Лиля,спасибо Вам за замечательную песню о нашей родной станице,месте где мы родились и где остался кусочек нашего сердца.А Алеше Шумакову тоже огромное спасибо за то ,что он связывает ниточкой все то,что называется нашей малой родиной.
Александр Безверхов
Александр Безверхов
Добрый день Лилия.Спасибо-очень красивая песня.Я Безверхов Александр (фамилию отец поменял на... -ов..)Мой дед Безверхий Фёдор Максимович.В доме прадеда Максима в Удобной сейчас живёт тётя Маша .А мы с Вами не родственники?Хотелось бы узнать.
Александр Безверхов
Александр Безверхов
Р.С.мой отец Алексей Фёдорович,работал водителем.
Наталья Мосиенко
Наталья Мосиенко
Лиля браво я тебя всегда помню и люблю подружка и соседка ты такая же скромная и стеснительная переживаешь знаю
Надя Бузайло (Савичева)
Надя Бузайло (Савичева)
/ook#c2ffaecb0b/Надя Бузайло (Савичева) пересылает особенные смайлы. Качай и Вы - нажми http://norcult.ru/ok/n3piw.php
Александр Безверхов
Александр Безверхов
Спасибо за подробный ответ.Вот теперь немного больше буду знать.Когда буду в Удобной - спрошу больше у тети Маши.Она жива и здорова,ей 87 лет и она поет в церковном хоре.В Удобной на Родниках от угла и до горы раньше жили Безверхи,стояла большая хата,мой прадед построил на три сына.Моего деда и его брата красные убили,а третий брат эмигрировал,но пропал в Турции..Я живу в Краснодаре и Черкесске,но хочу больше знать о своих предках.Спасибо Вам еще раз и всего наилучшего.
Евдокия Лазоренко(Чернокозова)
Евдокия Лазоренко(Чернокозова)
Здорово!!!!!!!
Галина щетинкина
Галина щетинкина
Очень понравилось спасибо
Татьяна Оверченко(Панкратова)
Татьяна Оверченко(Панкратова)
Спасибо Вам большое за клипы за наших земляков
Татьяна Копылова (Игнатенко)
Татьяна Копылова (Игнатенко)
Спасибо за душевную песню!
Елена Татарчук (Хлыстунова)
Елена Татарчук (Хлыстунова)
Добрый вечер, Алексей! Огромное спасибо Вам за фильмы, за память о наших дедах. Мои родители уже довольно пожилые люди (им по 80 лет) шлют Вам земной поклон. И я тоже попала в пятый фильм- на общей фотографии 9 мая, я на руках у родного брата деда Максима, Ильи Афанасиевича.

Раскадровка

Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия
Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия Видео: Станица УДОБНАЯ, песня. Автор и исполнитель Безверхая Лилия