17 дек 2018

Памяти Елены Бусалаевой (Петренко)

Гулия Сатыбалдиева (Муханова)
3:48
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Давыдова (Рублевская)
Наталья Давыдова (Рублевская)
Очень хорошее видео!На душе так тяжело и горько...Все эти дни Лена у меня перед глазами....На всех фотографиях она такая красивая,весёлая,счастливая,жизнерадостная.....Не верится,что её больше нет....В жизни мне не приходилось с ней общаться.Она помладше меня,и жили мы далеко друг от друга.....Заочно мы,конечно,были знакомы....Благодаря интернету,мы с ней подружились,переписывались,слали друг другу поздравления и подарки....С ней было приятно общаться,она стала мне родной и поэтому я очень переживаю эту трагедию....Слёзы невольно льются....В нашей памяти Леночка такой и останется,как на этих фотографиях....Пусть земля ей будет пухом!
Любовь Торбина ( Борщ)
Любовь Торбина ( Борщ)
Очень красивое и трогательное видео. Царство небесное Леночке! Я её не знала, но по фотографиям - это такая чистая и светлая душа!!! Очень жаль, что больше нет её в нашем мире!!!
Elena Просто Елена
Elena Просто Елена
На фото видно дату 9мая этого года а сегодня 1июня как так? Пусть земля будет пухом родным и близким соболезную
Наталья Давыдова (Рублевская)
Наталья Давыдова (Рублевская)
Да что 9 мая?За месяц что угодно может произойти.....Ведь 30 мая она последний раз была в сети,а сегодня Леночку похоронили.....Прошло всего два дня...
Elena Просто Елена
Elena Просто Елена
А что случилось извените за вопрос?
Галя Геращенко
Галя Геращенко
Не верится.. Светлая память светлому человечку
Гулия Сатыбалдиева (Муханова)
Гулия Сатыбалдиева (Муханова)
Да,Галя, не верится, не хочется верить! Всё кажется, что сейчас придёт уведомление,а там-очередной подарок от Лены. Как мне её не хватает! Какое счастье, что мне удалось встретиться с ней после стольких лет. Я была ещё совсем девчонкой, когда они заканчивали школу. А последнее время мы с ней очень тесно общались в Ок. И я рада, что наше виртуальное общение переросло в дружбу и мы встретились с ней совсем недавно в Бурлине. После этой встречи прошло всего 3 недели. И тем больнее осознавать, что её уже нет с нами. И сердце болитотэтой утраты, и душа плачет от горя.
Кристина Кононенко
Кристина Кононенко
Царствие небесное!Пусть земля будет пухом!!!
Ляззат Султангалиева-Ищанова
Ляззат Султангалиева-Ищанова
Очень жаль . Какая она была красивой,доброй, женщиной. Приношу свои соболезнования родным и близким.
Надежда Шумилова (Змитрович)
Надежда Шумилова (Змитрович)
Лена одноклассница моей старшей сестры, и я узнала об этом через одноклассники, мы не общались, но понять что это за человечек, успела. Очень очень сильно мне ее жалко и жаль родных и близких слишком велика горечь потери, я искренне соболезную им, крепитесь, вечная память Леночке, не вериться.....
н мажген
н мажген
Такая жизнерадостная красивая женщина очень жаль что рано ушла искренние соболезнования так ранит сердце когда из жизни уходят твои ровесники
Светлана Винк
Светлана Винк
Вечная и сетлая память ...Глубокие соболезнования родным и близким.Горько,ужасно и больно терять близких.Ведь она еще молодая и красивая была.Что же случилось?
Айжан Султанова
Айжан Султанова
Ну не хочется верить в это!!! Я не была с ней знакома, но в детстве любовалась ее красотой со стороны,она тогда работала в Бурлинской больнице.Вечная,светлая память!
Наталья Давыдова (Рублевская)
Наталья Давыдова (Рублевская)
Насколько я знаю,Лена никогда не работала в больнице.
Айжан Султанова
Айжан Султанова
Может я ошиблась, но когда я ее увидела на фотографиях в ОК,я вспомнила,что эта та Елена,все такая же красивая! Царствие небесное, пусть земля будет пухом!

Раскадровка

Памяти Елены Бусалаевой (Петренко)
Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко) Видео: Памяти Елены Бусалаевой (Петренко)