17 дек 2018

НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!!

Григорий и Татьяна
1:19
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
ВРЕДНО ВСЕ. СОКИ, НАПИТКИ, ХЛЕБ И ТОТ, МОЖНО МЕСЯЦ ХРАНИТЬ. ЭТО , ЧТО НОРМАЛЬНО??? ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЗАМОРИШЬСЯ ПИСАТЬ.
Галина Миханошина Помазанова
Галина Миханошина Помазанова
Куда смотрит Минздрав. Кто-то же даёт розрешение на выпуск этой продукции. Или они думают деньги урвали и ладно А-то, что у их же внуков будут проблемы со здоровьем? ? ? ?
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Их внуки такую дрянь не пьют И в наше время никто за этим не следит,все решает коррупция...
наталья пугачева
наталья пугачева
И тем не мение мы все уже не представляем свою жизнь без газировки!!!
Алия Рахметова (Исенова)
Алия Рахметова (Исенова)
М да. страшно
ОЛЕГ НИКИТИН
ОЛЕГ НИКИТИН
БРЕХНЯ И ХЕРНЯ.КОМУ КАК ДАНО..
Ольга Шамина
Ольга Шамина
....
Татьяна Добровольская
Татьяна Добровольская
Народ!!!Сейчас вредно ВСЁ!Даже жизнь вредна,в некотором смысле...Человеческий организм так устроен-он постепенно привыкает к новому продукту и постепенно вырабатывает в себе новые жизненные силы,завязанные на нём!Он приспосабливается,ведь ему надо выживать!Мутирует... Скажите-ка,кто-нибудь,известна ли вам смерть от газировки?Мне нет!Только не надо выстраивать никаких цепочек,потому что, с таким же успехом ,любую болячку может провоцировать любой продукт!
Алена Ткаченко
Алена Ткаченко
Благославляйте,и все будет окей,перед тем как будете что-то пить и ес ть.
Антонина Марчук
Антонина Марчук
Самое интересное,все все знают и допускают яд в производство,где же смысл?
Zet et
Zet et
чем это показывать лучше бы это все запрещали выпускать
Светлана Милютина (Сидоренко)
Светлана Милютина (Сидоренко)
ужас какой
светлана ежова
светлана ежова
Газявку вредно, колбасу сосиськи, мясо вредно, от макарон толстеют, соки не пить, фрукты и овощи с нитратами, мороженное яд, про чипсы не говорю.... и т.д и т.п. люди????? Что кушать????

Раскадровка

НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!!
Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!! Видео: НЕ ПЕЙТЕ Газированные напитки и не давайте своим детям - яды!!!