17 дек 2018

Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы!

2:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
Аж сердце сжимается, ведь прав же ветеран, на все 100% прав.
Татьяна Черняева (Скороход)
Татьяна Черняева (Скороход)
Да,умные слова.Такими людьми мы гордимся.Молодец дедуля.
Мишаня Федорус
Мишаня Федорус
хвала и честь нашим дедам!!!!!!!!
роман и наталья гринь(шикаленко)
роман и наталья гринь(шикаленко)
Дай бог ему здоровья и низкий поклон.
руслан джепбаров
руслан джепбаров
до боли в сердце жалко ветерана а ведь он прав на все 1000% живя всю жизнь в комуналке но с такой любовью и преданостью к СССР.это наглядный пример тому какое воспитание давала Великая Империя СССР и я горжусь что родился в СССР и детей своих стараюсь по возможности воспитывать в этом духе!!! а дедушке хочу пожелать крепкого здоровья мирного неба над головой и веру в то что все будет хорошо,, мы победим!!!!
Алена и Сергей Любарские (Лукашова)
Алена и Сергей Любарские (Лукашова)
мурашки по коже, слезы наварачеваются
Алексей Шелепов
Алексей Шелепов
Дедушку надо на руках носить,и ОСОБЕННЫЙ ПОЗОР НАШЕМУ правительству ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и ни как ИНАЧЕ ЖИВЁТ В КОМУНАЛКЕ!!! ПОЗОР ДОРМОЕДАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
Ирина Морикот (Бабанина)
Ирина Морикот (Бабанина)
А как хочется вернутся в СССР!!!!!!!!
Олеся Голуб
Олеся Голуб
Низкий поклон таким людям, и позор правительству. Позор!
Станіслав Голубицький
Станіслав Голубицький
Ребята. а ведь он прав ! Когда-то мы все жили в одной дружной семье, русские, украинцы, казахи, грузины, делили между собой последний кусок хлеба и были счастливы. Да, СССР уже нет, каждый из народов сделал свой выбор, который надо уважать. Нет СССР, но есть память, есть хорошие отношения, есть уважение, каке-то елементарные правила культуры, братства. Так неужели у нас не хватит ума остановить воину и остановить братоубийство ? Куда мы идем ? Неужели убив брата, сына, друга, мы будем жить счастливо ? Отнюдь нет. Поднимайтесь люди !!! Выходите на улицы, скажите Нет войне !
Сергей Колесников
Сергей Колесников
ЗА СОЮЗ ПОЙДУ ВОЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!НО ПРОТИВ СЛАВЯН НЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!
Зоя Смирнова Удалова
Зоя Смирнова Удалова
Молодец! высказал все что на душе наболело.Мы все время ждем ждем -что-то измениться,а у многих и надежды не осталось.
Заира Санакоева
Заира Санакоева
прости нас ветеран
Алла Азимова(Махонько)
Алла Азимова(Махонько)
​ВЕТЕРАНАМ ,СЛАВА..во веки веков.....МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОТ ДЕДУШКА ПОЛУЧИЛ КВ.М. НО У НЕГО ЕСТЬ ВНУКИ...ПРАВНУКИ....ОТСЕЛИВШИЕ ЕГО В КОММУНАЛКУ.....МНОГО ЕСТЬ ПРИМЕРОВ.......
Александр Демченко
Александр Демченко
Вы правы отец . Спасибо Вам за всё и простите нас . Хотя мы не виноваты . Давить этих проституток надо .
Николай Павлович
Николай Павлович
это великие слава про госсударство которое развалили с помощью США
Инесса Баранова (Логинова)
Инесса Баранова (Логинова)
Как бы хотелось чтобы в Верховной Раде вместо гимна прозвучали эти слова и так ежедневно!!! СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,,,

Раскадровка

Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы!
Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы! Видео: Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы!