17 дек 2018

Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?"

0:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
вова ветер
вова ветер
взял бы да перейебал прикладом лысого по башке
Елена Евстигнеева
Елена Евстигнеева
И ответить нечего.Тупо стоит,глазками блымает.Зачем,зачем.Потому что урод моральный и отсутствие серого вещества.Обкуренный долбоёб.
Алeксандр Мамчур
Алeксандр Мамчур
Молодец солдат! Не ответил на провокативный вопрос провокатора! ЗСУ не убивают мирных жителей Донбасса! Это только рашисты и их прихвостни убивают мирных жителей Донбасса!
Оля Фомкина
Оля Фомкина
Ты конкретный ДОЛБОЕБ.
Алексей Ильичёв
Алексей Ильичёв
ты вроде дядя большой уже, а мозги то где ? вопрос тебе до..бу для размышления если "рашисты" убивают мирных жителей и детей донбаса . то почему они до сих пор с вами то воюют а не повернулись к нам ? и почему этот вопрос задает иностраннец тогда а не тот же русский раз он такой провокационный, если это даже интересует людей другой национальности
вячеслав сахнов
вячеслав сахнов
Внимание ! Мамчур тролль--дешёвка! Не ведитесь на него !
Андрей ХХХ
тупои хохлозадыи типа солдат
Петя Сорока
Петя Сорока
Александр ты дебил старый ! Ему стыдно и сказать людям нечего ! Убийцы детей и женщин ! Хатынь сука кто спалил вместе с детьми и женщинами ! Белорусы все помнят ! 118 Украинский батальон людей живьем жог ! Приезжай я тебе покажу их могилы падла!
Алексей Ильичёв
Алексей Ильичёв
еще и фотки с москвы хранит))) что же не удалишь, а то еще загребут, или теперь тут совесть перед бандерами очистить хочешь?
Вячеслав Маслов
Вячеслав Маслов
Дебил, мля...
Александр Сорокотяга
Александр Сорокотяга
почему хохломоны себя называют погремухами георгий георгий таня таня и тд. И все знают и советуют как жить.. Сами проводят и радуются гей парадам а на Грема хрень льют. Хохлы вы определитесь вы пидорасы или нормальные
Вячеслав Маслов
Вячеслав Маслов
Радуйтесь каклы, 20 тысяч отморозков вернутся в скором времени в ваши города и сёла. И не просто вернутся, а с оружием, с помощью которого они себе на пропитание будут "зарабатывать", грабя и убивая...
Николай Красильников
Николай Красильников
Та там все пидоры на Укрожопии ан ни только пиздеть у меют а выйди в поле один на один хуй страшно!
Виктор Дрогобурский
Виктор Дрогобурский
Баран ебаный если мы рашисты с вами воюем,какого хуя больше пол украины,в том числе западной в России то живёт и работает?Бомжара ты ебаный!Повернулся жопой к европе чтоб за деньги ебли,в то же время хуй у России отсасываешь!
Вячеслав Маслов
Вячеслав Маслов
Или у вас есть места, куда их можно пристроить на работу? Да и сомневаюсь я, что они вообще хотят работать...

Раскадровка

Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?"
Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?" Видео: Спросил ВСУ солдата "Почему ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе?"