Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас

Уpaнoв Cepгий ☭
1:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дядя Саня
Дядя Саня
Истина ...
Алик (Алимардан) Рузиев
Алик (Алимардан) Рузиев
Владимир, вот так сплетни и рождаются. Хотя, у Путина настолько положительная репутация, что Ваши попытки для него, все равно, что мертвому припарки.
Ирина Дианова
Ирина Дианова
Я лично знаю человека, который плохо говорит о Путине всегда и распространяет сплетни- это самый мерзкий мерзавец и всю жизнь зарабатывает нечестно...вот и ссыт....
мусина марина
мусина марина
Бывает в жизни так,что и спецслужбы в лице государства сдаёт своего агента иностранной контразведки и тогда судьба у агента незавидная,тем более у двойных агентов,я уже не говорю об агентах-перевёртышах. Бывают случаи когда кантора фиктивно создаёт агентов иностранной разведки,втёмную используя агента в своих карьерных,либо других интересах и в итоге якобы разоблачённых агентов иностранных разведок. Кем мы назовём таких агентов,которые подвязывая канторских на таких делах-разоблачают деятельность канторы:предателями или борцы за справедливость? Не все шпионы по шаблону,не всеми ими движет корысть,кем то движет месть,а кем то принципы порядочности и Чести!
Рая Ибатуллина-Хакимова
Рая Ибатуллина-Хакимова
Придурок!
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
чушь городишь..
vov lov
vov lov
МОЛОДЕЦ хорошо сказал
Галина Софронова(Сидорчук)
Галина Софронова(Сидорчук)
в карман залез
Александр Мороз
Александр Мороз
Когда успел надоесть ты только с горшка слез .
ОБОЖАЮ МАТЕМАТИКУ И ШАХМАТЫ
ОБОЖАЮ МАТЕМАТИКУ И ШАХМАТЫ
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЗОЛОТОГО МУЖИКА !
Лилия Шульц
Лилия Шульц
КЛОУНА ВИЖУ ТЕБЯ! ЭТИ КЛОУНЫ, УЖЕ НА ДОЕЛИ. ИДИ СПАТЬ. НЕ ИГРАЙ ЗДЕСЬ.
Евгений Громаков 🇷🇺
Евгений Громаков 🇷🇺
В России против Путина шизофрении, ****, жиды и прочие чубатые салоеды, которые в ненавистной рашке батрачат. Посмотрел твою страничку, жены нет, детей не. Ты ****?
денис костерин
денис костерин
Золотые слова .уважаю
Рая Ибатуллина-Хакимова
Рая Ибатуллина-Хакимова
У нас в это время не спят!А я желаю тебе вечного сна!Спи спокойно,пусть земля пухом!

Раскадровка

Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас
Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас Видео: Мы за чистки! В.В.Путин о предателях: Они сам загнутся, уверяю вас