17 дек 2018

Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах!

1:43
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Миняков
Сергей Миняков
Улыбнуло. Лед лампы относятся к газоразрядным. Жизнь прожита зря и 5 лет на физмате. А оно вот как!
Игорь Неделько
Игорь Неделько
Что только не при думают эти пидарасы только что бы лешать в первую очередь их надо лишать
Александр Алексеевич
Александр Алексеевич
Всех !! Кроме судей прокуроров ,короче чинуш
Серёга Тикин
Серёга Тикин
Хуеплеты!очередная кормушка для ментов
Виктор Тимофеев
Виктор Тимофеев
Долбаёбы!!!
Ринат Юсупов
Ринат Юсупов
У меня китайские фары там нет вообще маркировок, так что могу ставить что угодно
альфия и володя овчинниковы
альфия и володя овчинниковы
а зачем лишать ну оштрафуй
Алексей Терёхин
Алексей Терёхин
А менты с этого ничего не имеют, если по закону, а откупится нельзя т.к камера работает в две сторона
сергей суховерков
сергей суховерков
Тупой капитал.диодные не попадают под газоразрядные.блока розжига у жиодных нет.любой суд этих тупых гайцов нахер пошлет.учи мат часть гаец тупой.
сергей суховерков
сергей суховерков
Такая же бестолковая журналистка.лает а о чем не знает.
Сергей Косых
Сергей Косых
Менты, паскуды, что только не выдумают, чтобы лишнюю тысчонку отнять
Александр Назимов
Александр Назимов
Настоящее время стало тяжело ездить, очень много машин слепят как в попутном направлении также на встречном Я думаю что водители этих машин это делают умышленно, им так удобно, начихали на всех по этому я согласен надо лишать прав. Только так можно навести порядок по этой теме.
Серёга Тикин
Серёга Тикин
Камера может стиреть запись
Сергей Старостин
Сергей Старостин
Давно пора этих ксенонистов вздрючить
Владимир Зыков
Владимир Зыков
Когда начнут шкурить за это интересно...слепят что пипец...
Наталья Старцева (Чуева)
Наталья Старцева (Чуева)
А если я купила с такими лампами? Я женщина и не понимаю! Что теперь меня лишать?

Раскадровка

Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах!
Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах! Видео: Лишиться права на управление автомобиля любой водитель может... из-за ламп в фарах!