17 дек 2018

«Патриарх» Кирилл выдал Путина.

2:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
Да ... это прорыв!!! Браво. браво Путину!!! А я сраную одношку не смогу купить в России... как это????
Людмила Петрова (Синько)
Людмила Петрова (Синько)
А не прикупить ли и мне,"богатой россиянке",недвижимость в Испании?А что,пенсия-то АЖ 7 тыс.(рублей,конечно)
♥Надежда♥ ♥Раужина♥
♥Надежда♥ ♥Раужина♥
что толку говорить !!! все прекрасно знают что живут одни богачи до нас всем дела нет как живем в говне так и будем жить!!!!!!!
Алексей Шеломенцев
Алексей Шеломенцев
!
Александра Трапезникова
Александра Трапезникова
Два сапога пара.Только у их все в шоколаде. Недвижимость покупают за границей жулики и прохвосты.
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
поздравляем!
Мирослава Кавинская(Бучок)
Мирослава Кавинская(Бучок)
ничего такого не могу сказать, а я горжусь тем, что живу в россии!!! говорят же умом россию не понять, и духом русских не унять!!! и какое руководство у нас было и какое сейчас, так лучшего претендента я не вижу!!! и как все путина оскорбляют, но как ему и что досталось? не забывали бы! после ельцина не всем по силам такой прорыв сделать, как сделал он! а без потерь не обойтись, не возможно вывести страну на высокий и достойный уровень, без того, чтобы народ некоторый не пострадал! одно из двух, либо как раньше мало того, что нас не воспринимали как народ вообще, с нами не считались, у нас весь наш запас был вне россии, и как мы жили? лучше? вряд ли! и как сейчас, диктует во всем путин, и он красавчик! не возможно все и всем сразу сделать так, как нам хочется! и считаю, что надо быть президентом минимум как срока три, вот тогда и спрашивать, что сделал ты для нас для народа!!! а так за четыре года, что мог он сделать!!! с колен поднять страну не под силу практически всем, кто сидит там в правительстве!!! он лучшее, что есть у нас в правительстве! хотя многим нравятся и другие политики, но у каждого свой взгляд на все, у меня такой, у других иной, в любом случае хочется, чтобы всем нам не до слез было, когда бы мы говорили о своей жизни, и о своих возможностях! хочу всем пожелать, и зарплаты, и пенсии, и жизнь достойную!!!
Татьяна Нургаянова(Радченко)
Татьяна Нургаянова(Радченко)
Так и хочется сказать:-"Рука руку моет".
Оксана Романова (Гуменюк)
Оксана Романова (Гуменюк)
Главное, чтобы мимо ушей Путина не пролетели слова Патриарха, а крепко засели в мозгу
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
Засели...засели.... когда он со своей женой разошелся????
Александр Пархачёв
Александр Пархачёв
а эта наша церковь всегда шла на поводу у правительства и что то от неё ждать в защиту народа бесполезно !
Сергей Юрьевич на ВЫ и шепотом
Сергей Юрьевич на ВЫ и шепотом
МУДАЧЬЁ!!! Дети в интернатах существуют а не живут а они падлы дома покупают!!!
Тамара Чиркова
Тамара Чиркова
КУКУШКА хвалит ПЕТУХА,за то,что хвалит он КУКУШКУ.....
Sergey -
Sergey -
XD ))))))))) ну че тут скажешь... красавчики сука ...
Иван Романов
Иван Романов
Патриарх Кирилл прав!!!
Сергей Гашев
Сергей Гашев
прям в лоб сказал
Наташа Леонтьева (Лаврухина)
Наташа Леонтьева (Лаврухина)
Достали уже , кто бы смог лучше Путина ???

Раскадровка

«Патриарх» Кирилл выдал Путина.
Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина. Видео: «Патриарх» Кирилл выдал Путина.