Путешествие в Сарапул - 2017

Фейерверк Красок
17:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Nadegda Sidorova
Nadegda Sidorova
Славное видео , как будто лично прогулялась по городу молодости , Спасибо автору !
ольга теплякова
ольга теплякова
Чушь... Дама с собачкой не лучше... Прогуляться надо было по историческому кварталу.. Было бы интереснее..
Валентина Храмцова (Голякова)
Валентина Храмцова (Голякова)
А лучше бы показали по помойками в центре города что то их ни кто не замечает как администрация, А остановки в каком состоянии от снега не чистит а песком с солью засыпают а весной снег растает и потечет все эта жижа в Каму и деревья сохнут и ни кому это не надо вот так у нас снег чистят
Ирина Некрасова (Золотарева)
Ирина Некрасова (Золотарева)
Вот это настоящий Сарапул!!! Спасибо вам очень хороший ролик
Владислав Ант
Владислав Ант
Набережная преобразилась и это здорово. Вот, только, пока на ней от солнца укрыться негде - ни одного деревца. Но это единственное место в городе, где можно посидеть и отдохнуть. Теперь надо взяться за территорию бывшего татарского скверика и сделать его уютным местом отдыха с фонтаном.Пока Сарапул не имеет сквериков для отдыха и прогулок. А рынок надо вернуть в прежние размеры, а то, в погоне за рублём, он залез торговыми рядами на проезжую часть. Все торговые павильоны вокруг рынка надо убрать и поставить красивую ограду, т.к., они не придают красоты, а, только, портят вид. И с рынка убрать всю китайскую торговлю: отдать его под торговлю сельхозпродуктами, как это было в прошлом. И, чтобы колхозники сами торговали, и жители продукцией со своих участков, а не скупщики-перекупщики.
Людмила Чухланцева (Сытник)
Людмила Чухланцева (Сытник)
Отношение к видео довольно разное... Что естественно!!! Оно хорошо понятно для нас, живущих в этом городке... Т.к за каждым кадром видится и представляется нечто бОльшее! Город преображается... Пусть медленно и трудно... Но преображается!!! Ностальгия по прежнему городу детства, городу юности.., что-то жаль, что-то меняется к лучшему... Главное, что бы мы менялись к лучшему и научились ценить и беречь красоту наших мест!!! Прекрасное музыкальное оформление.., мне показалось очень передающим настроение, моё во всяком случае... Заставляет задуматься о происходящих изменениях...
Людмила Чухланцева (Сытник)
Людмила Чухланцева (Сытник)
Ещё очень жаль, что автор видео... не дошёл до прекрасного места отдыха, нашей "Старой Башни".., хотя вроде бы и были-то рядышком... Красивейших мест у нас, конечно предостаточно...
Johannes G
Johannes G
opjat kogda nibud priedu...
Елена Кондакова (Ермилова)
Елена Кондакова (Ермилова)
Обзор города не плохой, но... убрать бы даму с собачкой, которая присутствует во многих кадрах, то на переднем, то на заднем плане, как главный герой фильма, смотреть было бы намного приятнее!
Надежда Карелина
Надежда Карелина
Чем дама с собачкой людям помешала?
Елена Кондакова (Ермилова)
Елена Кондакова (Ермилова)
В личном фонде автора, никому не помешает! А тут вроде как путешествие по Сарапулу? Или о любимой женщине и собачке автора?
Ян Горев
Ян Горев
Отличый ролик!Даже с "дамой с собачкой".Если , кто-то, ни когда не пробовал монтировать фильм-даже не "хрюкайте!Не понять!
Ян Горев
Ян Горев
А что в историческом квартале смотреть?Лечебницу Курбатова(Гоголя,32)?Дак её даже в список арх.наследия не включили.Зато каменный Вовка на Красной площади туда внесён.
Елена Кондакова (Ермилова)
Елена Кондакова (Ермилова)
А если пробовали монтировать, и не видно проблем в этом, то можно "хрюкать"? Простите, но это почти оскорбление...
Ян Горев
Ян Горев
Извините конечно,что грубо выразился,но единственный повод критиковать работу автора,если вы этот ролик заказали и оплатили.У меня есть жена,и она тоже попадает в кадр.И что из этого?Кому не нравиться-тот не смотрит.
Ян Горев
Ян Горев
Можно и так Сарапул выставить.Только приятного мало.
Галина Тимонина (Лесик)
Галина Тимонина (Лесик)
Просмотрела ролик,тоска,как -бы хотелось пройти по улочкам Сарапула,смотрела и вспоминала далекие 69 года

Раскадровка

Путешествие в Сарапул - 2017
Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017 Видео: Путешествие в Сарапул - 2017