17 дек 2018

На рубеже веков

Юрий Путилин (RU3RN)
8:13
6 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина 68 регион
Ирина 68 регион
Чем Больше смотрю тем больше печаль...как много было пазрушенно в Тамбове Храмов ..
Людмила Левина
Людмила Левина
Нереальное путешествие в прошлое ,радует . что много зданий сохранилось . И музыка...как будто создана для этого альбома..
Николай Медведев
Николай Медведев
Просто нет слов выразить Вам свою признательность за такой экскурс в наше прошлое. Эти старые улицы по которым ходили наши предки.
Всеволод Коновалов
Всеволод Коновалов
Здорово сделано, Юра ! Спасибо. И вперёд, к новым задумкам. Удачи !
Юрий Путилин (RU3RN)
Юрий Путилин (RU3RN)
Спасибо, Сева! Будем думать и искать
Маргарита Миронова(Дмитриева)
Маргарита Миронова(Дмитриева)
Спасибо Юрий вам за прекрасное видио и замечательное музыкальное сопровождение !!! Тамбовщина родная ,она дорога всем кто родился ,вырос здесь и проходит здесь свой жизненный путь !!!

Раскадровка

На рубеже веков
Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков Видео: На рубеже веков