17 дек 2018

Танцевальный Кадр на Свадьбе

1:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Веретенникова(Евдокимова
Татьяна Веретенникова(Евдокимова
Для чего невесты надевают платья бальные и фату?Правильно! Чтобы быть женственной, нежной (или такой казаться, может, 1-й и последний раз, если природа не одарила девушку такими качествами) В последнее время мода пошла на дурацкие танцы молодых, кривляния и т.д...На 2-й день после свадьбы - дуркуйте как умеете, но в торжественный день молодые должны быть принцем и принцессой, а не шутами на балу! Ещё мне это напоминает те случаи, когда приходят гости, а родители своё чадо ставят на табурет, чтобы стишок прочитал, спел и т.д. Молодожёны, на то он и есть обычай, что вы должны быть нежны, скромны, целомудренны - это день рождения вашей семьи, и как он пройдёт, так и сложится ваша совместная жизнь(если вас волнует долгая и счастливая жизнь бок о бок)
(((((( ))))))
(((((( ))))))
во ДУРАКИ
Мария Деревянко
Мария Деревянко
Ужас какой-то... не понимаю эту моду!
Виктория Залимханова
Виктория Залимханова
Да это не мода, это молодые люди потеряли все ценности понятия свадьба . Раздражают такие свадебные моменты
Евгения Маюрникова
Евгения Маюрникова
Ужас какой
ANDREI ALEXEEV
ANDREI ALEXEEV
БРЕД!!!
Светлана Сергейко
. Оставили бы видео для себя,своих знакомых.Для вас -это память о вашей свадьбе,а для незнакомых людей-это полная ерунда,скачки какие то.
Константин Бублий
Константин Бублий
дыбилы бля
Маргарита *
Маргарита *
ничего интересного
Мария Деревянко
Мария Деревянко
согласна, танца нет, какие то дерганья и все.
Аня Колесник
Аня Колесник
как то неинтересно

Раскадровка

Танцевальный Кадр на Свадьбе
Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе Видео: Танцевальный Кадр на Свадьбе