17 дек 2018

Что , творил Роберто Карлос в Реал М

Т Д
3:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Sardor Turdiev
Sardor Turdiev
Без слов
Aleksei Aleksandrovich
Aleksei Aleksandrovich
нага пушка
Юсиф Джавадов
Юсиф Джавадов
ахренеть мой взгляд не успевал смотреть за мячок )))
Илана Медведева
Илана Медведева
Мастер
✞ аRмЯнин Я ✞
✞ аRмЯнин Я ✞
Даа, таких больше не производят )..
Ажи Бужи
Ажи Бужи
мля, вот у него удар удааааааррррр....просто кайфуешь ))))
Алексей К
Алексей К
Вот это пушка
А ALIEV
А ALIEV
Удар сумасшедший
АНАТОЛИЙ ЛЫСЕНКО
АНАТОЛИЙ ЛЫСЕНКО
У него чудовишный удар левой ногой ! Мне он нравится !
Юра Галицин
Юра Галицин
Про него мало говорят,но он мастер.
Вруйр Давид
Вруйр Давид
Его гол в лиге чемпионов в ворота Баварию пакажитье. Как Оливер Кан не мог держать в руках мяч. Потому что удар был очень сильной.
bobur ubaev
bobur ubaev
Такие защитник и такие сильно удар Карлоса все времени номер 1 сейчас нету такие ударни футболист
Магомедрасул Насрулаев
Магомедрасул Насрулаев
🏼🏼🏼🏻🏻🏻
H G
H G
Почти как дзюба играет
ДиЛьШоД RaSuLoV
ДиЛьШоД RaSuLoV
Ты кого сравниваешь с Роберто Карлосом? Дзюба ему в подмётки не годиться, если по уровню игры говорить! Он был незаменим игроком Королевского Реала! Он единственный защитник нападающий всех времён! Он на равных имел вес в составе Реала с великими игроками тех времён таких как Зидан, Бекхэм, Фигу, Роналдо!
Рустам Султанов
Рустам Султанов
а что за музыка кто знает?
Андрей Пекарь
Андрей Пекарь
Карлито мой бразильский кумир защитников
Сергей Александрович
Сергей Александрович
бабаха конкретная

Раскадровка

Что , творил Роберто Карлос в Реал М
Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М Видео: Что , творил Роберто Карлос в Реал М