17 дек 2018

Злой или добрый дух в нас

Стефан💫 Таран
58:47
2 КОММЕНТАРИЯ
Вера Кузнецова(ЦХВЕ)
Вера Кузнецова(ЦХВЕ)
В верующих больше доброго духа, но сатана сейчас действует не как раньше, когда он мог придти к Богу и сказать ага ты ему (ей) даёшь все благо вот мол он (она) и верит Тебе. Он теперь может через искушения придти к любому. Нужна выдержка, но бывает и у верующего порой срыв. Не зря же написано а Матфея 7:11 И так если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Вера Кузнецова(ЦХВЕ)
Вера Кузнецова(ЦХВЕ)
В Библии есть места описанные о падении средь верующих, но если в них укоренено Слово Божье, то они подымятся и вновь пойдут за Господом Богом. ( Притчи 24:16) Ибо семь раз упадёт праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель. ( Псалтырь 54:23) Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Раскадровка

Злой или добрый дух в нас
Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас Видео: Злой или добрый дух в нас