17 дек 2018

Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду

Иван Казаков
9:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Баходур Маматкулов
Баходур Маматкулов
Всё таки есть разумных людей въезде .
Лариса Синицына (Кривкова)
Лариса Синицына (Кривкова)
Вся Европа происходит от жирафов,а у них не только шея длинная,но и мозг,как у курицы.
Саннат Рахимов
Саннат Рахимов
И как жить с такими людьми?
ольга глухова
ольга глухова
Все же есть здравомыслящие и в Европе. Этот журналист со своим мнением-просто молодец! Удачи ему!
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
А на самом деле,мне жаль жителей Малайзии!Ведь их правительство фактически сдало своих людей и самолёт,на откуп Америке и Европе.На самом деле не Россия,а Малайзия должна была настаивать на скорейшем,тщательным и объективном расследовании.
Viktoria Донбасс
Viktoria Донбасс
Да ,это факт!
Лариса Синицына (Кривкова)
Лариса Синицына (Кривкова)
Как быстро мы начинаем верить тем,кто слегка оппонирует официозу.Не будем забывать,что существует примитивный пиар.Зарабатывают очки оппозиционного журналиста и высокие тиражи своих изданий и рейтинги ТВ-каналов.Вспомните франц.газетенку с карикатурами.Думаете им было дело до пророка Мухаммеда?А доморощенная Собчак?Все ее терпеть не могут,а интересно послушать,что она еще ляпнет,да еще комментарии фонтаном.Ну и что,что она бездарная ?Качает бабло побольше любого талантливого журналиста,а мы ей помогаем.
Василий Шегда
Василий Шегда
Парню большое спасибо,за правду и смелость!!!
L M
L M
Что говорить о правде, за нее не только некому платить, за нее гонения и смерть. Как вам Хиросима Нагасаки?Запрещено вспоминать кто бросил бомбы.Оплачивается оговор России, мол она бросила. Это дети Японии растут под соусом кривды. Не за горами результат.
L M
L M
Дозированая, оплаченная , разрешенная малюсенькая правда - ПИАР.
Тамара Мирганова
Он говорит что журналисты иногда заблуждаются в своих убеждениях , то есть бывают не объективны. Но это не так. Журналист либо говорит правду либо откровенно врет.
L M
L M
Журналисту платят зарплату.Работодатель заказывает то и то..Не нравится? Иди к другому.Независимый журналист себя не прокормит.
Рамзия Закирова
Рамзия Закирова
наконец то осознают что говорили ложь
Рамзия Закирова
Рамзия Закирова
уураина всем и вся надоела от ней уже шарахаются
Валентина Аракчеева (Дмитриева)
Валентина Аракчеева (Дмитриева)
)
Angel Blek
Angel Blek
Ну дождались-таки...Мир начинает просыпаться и выходить с комы. Приятно.А вот с враньем сложнее,его нельзя вылечить.
Фарида Муминова
Фарида Муминова
Украина уже достала! Когда же они наконец проснутся?
Владимир Селиванов
Владимир Селиванов
Мозги себе поменяй, лучше!
Маргарита Свет
Маргарита Свет
Евро-фашистов своих ублажайте.Стелитесь

Раскадровка

Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду
Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду Видео: Немецкий журналист_ западные СМИ признают, что они говорили неправду