17 дек 2018

"Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена

Сергей Чугунов
5:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Рукавишникова
Валентина Рукавишникова
Скатертью дорожка ! Пусть чешет ! Только вот нужно бы узаконить, что "кочевники" обязаны оплатить образование и вернуть награбленное ещё предками.
Elja Dorogina
Elja Dorogina
а зачем откровенным врагам России президент дает гранты
Антонина Ковшарева
Антонина Ковшарева
А почему журналист не обратил внимания на такую фразу Собчак: "моя страна находится в состоянии войны с Украиной". Может она говорила о другой стране, не о России?
Людмила Гребенюк
Людмила Гребенюк
Гнать в шею этих предателей , в России выучились, выкормились вместе со своим папашкой , наворовали денег, состояние , все им мало. все неймется. Да благодарили бы судьбу, страну, которая им все дала, это просто сволочи, у которых надо все отобрать и пусть с Саакашкой начнет сначала
Валерий Волков
Валерий Волков
Эта прошмандовка ещё и телеведущая? Она, крыса, доведёт.
Венера Краснокуцькая
Венера Краснокуцькая
А МОЖЕТ ЕЙ ПРИСУДИТЬ ЭТОТМИЛЛИАРД, ЧТО БЫ ПЛАТИЛА ЗА БРЕХНЮ НА НАШУ СТРАНУ?
Людмила Черданцева (Немчанинова)
Людмила Черданцева (Немчанинова)
И зачем спонсировать государству этот фонд, если они не отчитываются, закрыть конкретно, а предательницу лишить гражданства, скатертью дорога предателям!
Ирина Петренева (Паршенкова)
Ирина Петренева (Паршенкова)
Я хотела оформить опекунство над отцом,так мне сказали,что должна буду отчёт держать за каждую копейку...,а тут никаких отчётов...Странно.
Валерий Волков
Валерий Волков
Сколько же этих "фондов"? У "меченого" тоже фонд.
Ольга Клочкова
Ольга Клочкова
Отчетов у фонда нет,значит неизвестно,чем они занимаются,куда уходят деньги и их снова могут разморозить? А деньги давались только из-за имени ее прадедушки?
Марина Царева
Марина Царева
сколько же таких непонятных фондов в России???и все хотят выиграть гранты!а сами они не пробывали заработать на свои утопические проекты?
екатерина ефименко
екатерина ефименко
​А почему они все не едут в Украину? Там свобода, покажут свои способности в полной мере. Все за Машей, вперед! Вас ждет слава.
Валентина Санина
Валентина Санина
МАНЯ, УЧИ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, А ТО НА ВИЛЫ ВОЗЬМУТ, КАК СЕПАРАТИСТКУ!

Раскадровка

"Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена
Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена Видео: "Социальный запрос" - фонд М. Гайдар: и денег нет и репутация подмочена