17 дек 2018

СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов

Сергей Чугунов
1:52
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ðεηน ζ
Ðεηน ζ
так же и спецлужбы россии пасут за ними
Геннадий Курепта
Геннадий Курепта
А путин их поимел
Elena Jgouleva-Rassukovannaia
Elena Jgouleva-Rassukovannaia
и что выследили?
Сергей Политов
Сергей Политов
Зачем чужие деньги считать!
татьяна долгих(качаева)
татьяна долгих(качаева)
зря следили он у нас сам с тех структур
татьяна долгих(качаева)
татьяна долгих(качаева)
он их и выследил)))
Ольга Черненко
Ольга Черненко
Многочисленные природные катастрофы обрушились на землю. Плохие люди горели в огне и направлялись в ад. Земля потеряла все свое очарование и плодородие. Женщины потеряли стыд и мужчины потеряли самоуважение. Поднявшиеся пыльные смерчи заслонили солнце. Люди страдали от пар противоположностей по своей собственной глупости. Из-за наводнений и голода, войн и насилия, человечество начало уменьшаться. Из-за бесчисленных страданий люди стали нецивилизованными и бескультурными. Из-за внезапности, с которой случились все эти события, погибли все разумные люди и повсюду стоял вселенский плач. Не хватало воды, и люди начали рыть глубокие колодцы. Все перемешалось, социальный порядок был нарушен. Все жили обменом. Женщины продавали свои тела, короли брали нужное силой. Вожди человечества перепились. Они обижали и мучали ученых мужей и святых подвижников. Люди стали жить не так, как было для них правильно. Мудрецов преследовали и избивали, церкви и храмы разорили. Даже святые перестали исполнять религиозные ритуалы из-за лени. Города горели из-за молний, бьющих с небес. Перемешались времена года. Так разрушались элементы земли, потому что Создатель стал единым с бесконечным сознанием.
Ðεηน ζ
Ðεηน ζ
вобще че за ними следить гомосятина одна ептв
Михаил Вален-вич Захаров
Михаил Вален-вич Захаров
У хамов, уличённых в неблаговидных поступках, не только извинений, даже вразумительных комментарием не даётся! Это - ущербный комплекс в своей вседозволенности, какой имела фашистская Германия и который ни к чему хорошему её не привёл!
Евгений Волк
Евгений Волк
Пиндосы долбаные!!!
Elena Jgouleva-Rassukovannaia
Elena Jgouleva-Rassukovannaia
как говорится пакостливый, а трусливый
Ðεηน ζ
Ðεηน ζ
будем надеятся что и их кондратии хватит

Раскадровка

СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов
Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов Видео: СМИ: американские спецслужбы следили за Путиным с 90-х годов