17 дек 2018

Море. Саксофон. С Днем ВМФ!

Николай Поротников
22:44
11 КОММЕНТАРИЕВ
Зинаида Горина (Могильникова)
Зинаида Горина (Могильникова)
​З Д О Р О В О !!!! Когда смотришь такие кадры , дух захватывает , какая мощная сила и какие умные люди все это создают . Слава нашим военным , нашим летчикам и создателям всей той техники .Я горжусь такими людьми , а их в нашей стране очень и очень много .
Галина Троценко (Толстоноженко)
Галина Троценко (Толстоноженко)
УХ, АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!
شسببل ССئءؤرذ
شسببل ССئءؤرذ
Супер!
Женишбек Баитов
Женишбек Баитов
Супер!!!синхронотансующий кораблик️️️️️️️
Надежда Городова (Форощук)
Надежда Городова (Форощук)
Самое интересное,что и крылышки складывают,как птицы!!!Ум человека непостижим и не предсказуем!!! Благо если всё это используют в мирных целях!!!
Александр Константинов
Александр Константинов
Качка выглядит монотонно, но музыка сглаживает однообразие. Концовка великолепна...
Кира Чайка
Кира Чайка
Олег для тебя.
АКАКИЙ ПУПКИН
АКАКИЙ ПУПКИН
Спасибо за воспоминания....Северный флот....Западная Лица... 77-80г...За тех кто в море
Дмитрий Шалыгин
Дмитрий Шалыгин
Спасибо!!!Черноморский Флот тральщик "Стрелок" ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Галина Петровна Попова
Галина Петровна Попова
Супер!
Вячеслав Гусев
Вячеслав Гусев
СУПЕР!!! Всех с праздником! Морские части погранвойск. Севастополь,Балаклава 34 ОДСКР в/ч 2382 1962-1964. Севастопольское управление океанического рыболовства 1965-1975.Рыбак-дважды моряк.

Раскадровка

Море. Саксофон. С Днем ВМФ!
Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ! Видео: Море. Саксофон. С Днем ВМФ!