Подборка: МАШИНЫ - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, 17 дек 2018

У Русских наверное ума не хватает на такой автобус!

Степан Павлович
1:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Чубаров
Александр Чубаров
Может ума у Нас ,Маловато?-но Построен на Наши денешки
Радик Емекеев
Радик Емекеев
Нахер нужен то такой
Алена Котлярова
Алена Котлярова
🏾
СЕРГЕЙ ИВАННИКОВ
СЕРГЕЙ ИВАННИКОВ
Ума точно хватит и даже лучше будет ток их в россии то не будет сразу за рубеж уедут
Андрей Плотников
Андрей Плотников
а так-же не хватило ума японцам, немцам, американцам, французам, чехам, хохлам, и прочим. Сделали его в Венгрии, специально чтобы катать туристов по Дунаю, причем в единственном экземпляре.
Сергей Феклистов
Сергей Феклистов
Что русскому хорошо - то немцу смерть. На нем только по утрам по полям росу с травы сбивать
Фёдор Франков
Фёдор Франков
Зато у нас танки самые ох*енные, а по воде и на БТРах проехать можем
Андрей Крюков
Андрей Крюков
у нас для этого по волге ракета гоняют а автобус для другого нужен по нашим бескрайним просторам, как не нужен электромобиль в наши минус 30 толку ноль далеко не уедешь и окочуришся от холода до зарядки не доехав
Константин элементы декора ландшафт
Константин элементы декора ландшафт
русские могут его подбить ракетой.
Денис Кошаков
Денис Кошаков
А у нас есть калибр.Которому похер на каком ты автобусе или танке а может и корабле, а на самолёт есть с-400 !Сосите!!!!?
Степан Павлович
Степан Павлович
Какя нахуй Венгрия? Ты читать умеешь? Там ясно написано "MAN", а это немецкая фирма!
Алексей Марков
Алексей Марков
Нах нам автобусы плавающиесамое главное у нас кое-что другое плавает и может нанести сокрушительный удар по любой точке глобуса
Николай Королёв
Николай Королёв
А если он сломается
Николай Харитонов
Николай Харитонов
А оно нам надо?

Раскадровка

У Русских наверное ума не хватает на такой автобус!
Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус! Видео: У Русских наверное ума не хватает на такой автобус!