17 дек 2018

Нина Пантелеева - У моря, у синего моря...

Юрий Шершнев
2:25
10 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Саламатова
Любовь Саламатова
Любимая песня моей мамы, как приятно было встретиться.
Игорь Вершинский
Игорь Вершинский
Это первое исполнение на слова Леонида Дербенёва (У моря у синего моря) - .."И сладкимкажется на берегу поцелуйсолёных губ" Эх, здорово! Где вы губки?
Людмила Таковая (Лаврик)
Людмила Таковая (Лаврик)
Класс песня моего детства.
Альбина Носова (Кашкарова0
Альбина Носова (Кашкарова0
Super! Душевная песня
Дмитрий Чугайнов
Дмитрий Чугайнов
Классно...
Валентина Котлярова (тимофеева
Валентина Котлярова (тимофеева
песня из детства классно
Дмитрий Чугайнов
Дмитрий Чугайнов
симпатичная песня Нины Пантелеевой...
Aut ne quis ego dabo vobis
Aut ne quis ego dabo vobis
супер !!!!!
Лилия Черепанова Палашкина
Лилия Черепанова Палашкина
ПЕСНЯ МОЛОДОСТИ,
Петр Степанович
Петр Степанович
Июль 1965 год.Морпорт города Владивостока,нас молодых салобонов грузят на пароход "Кулу" выводят пароход на рейд и нам объявляют,что служить мы будем на Чукотке,про которую многие даже и не слышали.Погода стояла отличная и вот то в одном месте,то в другом,под гитару звучала эта песня,она тогда была в моде.Пока шли по Японскому морю всё было нормально,но когда вошли в Охотское и началась качка,то сразу забыли и про синее море и про поцелуй,только слышали матюки от команды парохода,так,как вся палуба и борта были политы харчами.А убирать приходилось команде,а ведь нас было салаг,около 2 тысяч человек.Так,что как только услышу эту песню,сразу вспоминается начало армейской службы.

Раскадровка

Нина Пантелеева - У моря, у синего моря...
Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря... Видео: Нина Пантелеева - У моря, у синего моря...