ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол)))

Виталий Н
2:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Потемкин
Александр Потемкин
ну что Европа, на евровидении от хохлов вам жопа.
Жора из Житомира Stroganov
Жора из Житомира Stroganov
Джамало всё испортила, как я понял из выступления парашенка.
Мурад Ахмедов
Мурад Ахмедов
Это происки Москвы.засланый казачок с ЖОПОЙ
Сергей Морозов
Сергей Морозов
это сам путин скакал ДЕБИЛ
игорь фомин
игорь фомин
во время выступления жопы..на сцену вылезла джамала
Надежда Попроцкая
Надежда Попроцкая
Аха! Путин по телефону ишшо настаивал, шобы всенепременно с австралийским флагом казачок выскочил))
Николай Гниденков
Николай Гниденков
... это полный иксайт. я от смеха чуть не уписился.. когда хахлы на бошки кастрюли напялили и по киеву бегали как буратины в жопу заведёные.... но это.. надо догодаться с голой задницей по сцене бегать... страна опущенных идиотов
Сосо Балаев
Сосо Балаев
Опять Россия виновата.,,,
Мурад Ахмедов
Мурад Ахмедов
Ну да
Сосо Балаев
Сосо Балаев
Может и Путин
Сосо Балаев
Сосо Балаев
Поро шенок сваливает все на Путина.
Maksim Veste
Maksim Veste
жопу это тебе параша какие вы есть бандеровцы что пидовкий европа на вас только жопа
Мурад Ахмедов
Мурад Ахмедов
Слышь УЙОБИШЕ закрой свою жопу.
Мурад Ахмедов
Мурад Ахмедов
Герой **** знаешь по еблищу не получешь....растояние не позволяет.**** ****
владимир стопятюк
владимир стопятюк
вот тебе жопу и показали
Марина Баркунина
Марина Баркунина
Да это смешно, единственное, что Украм удается хорошо, это повеселить всех. Весь мир уже с них смеется. Действительно это смешно когда безумие достигает уровня клоунады.

Раскадровка

ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол)))
Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол))) Видео: ЖЖ.. ОПА на Евровидении 2017.. ЖЕСТЬ! Вот это прикол)))