Подборка: Художественные фильмы, 16 дек 2018

Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный

Елена Капустина (Волохова) 🐾
2:04:24
2 КОММЕНТАРИЯ
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So FewГод выпуска: 1959Страна: СШАЖанр: военная драмаПродолжительность: 01:59:21Режиссер: Джон Старджес / John SturgesВ ролях: Фрэнк Синатра, Джина Лоллобриджида, Питер Лоуфорд, Стив МакКуин, Ричард Джонсон, Пол Хенрейд, Брайан Донлеви, Дин Джонс, Чарльз Бронсон, Филип АнОписание: "Так мало никогда" это один из тех фильмов, в котором отдельные сцены сыграны с полной отдачей и захватывают зрителя. Только когда оценивается взаимосвязь между сценами и их кумулятивный эффект, нитки начинают расползаться.Место действия сценария по книге Тома Т. Чэмэйлза — Бирма во время 2-ой Мировой войны. Фрэнк Синатра играет иконоподобного, сурового индивидуалиста, командующего небольшим британско-американским соединением. Основная часть его сил составлена из местных войск кэхинов. Они его идеализируют, да и его собственные восточные солдаты тоже. Основное действие фильма сводится к тому, что Синатру с небольшим отрядом посылают против японских позиций возле китайской границы. Там несколько его солдат попадают в засаду Националистической Китайской группы.Романтический интерес Синатры связан с Джиной Лоллобриджидой, выглядящей на 15 миллинов долларов. Она любовница таинственного человека Пола Хенрида. Она оставит скучную жизнь с Хенридом и уедет в Индианополис с Синатрой и не скрывает этого.У Стива МакКуина очень хорошая роль и играет он с внушительным стилем. Британский актер Ричард Джонсон также великолепен.Основные съемки велись в цвете на натуре на Цейлоне и дома, в павильонах.В этом фильме впервые появляется на экране талантливый актер Мако.
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Елена Капустина (Волохова) 🐾
​​Про что фильм «Никогда не было так мало»:Основным действующим персонажем классической военно-драматической киноленты «Никогда не было так мало» является признанный офицер, командующий небольшим отрядом, состоящим из британо-американских бойцов. Мистер Рейнольдс всегда находился на острие атаки Союзников в противостоянии с японскими войсками, и сейчас он получает приказ остановить продвижение противника на китайской границе. Правда, сами китайцы не слишком-то желают принимать помощь со стороны заносчивых заокеанских соседей.Выполнив приказ, Том отправляется на отдых, где знакомится с очаровательной красавицей по имени Карла Весари. Девушка состоит в тесных отношениях с весьма подозрительным человеком, но Карла буквально с первых дней дает понять новому знакомому, что не прочь покинуть Бирму и отправиться вместе с ним в солнечный Индианаполис. Правда, нынешний супруг Карлы не обрадуется, когда узнает об истинных побуждениях неверной жены.Когда за окном бушует война, для любви и романтики остается совсем мало места. Но прославленные бойцы, закаленные в постоянных сражениях, далеко не всегда могут устоять под натиском красоток, вознамерившихся воплотить в жизнь давние стремления. О том, какие последствия будут ждать офицера и нынешнюю его пассию поведает занимательный сюжет представленной картины.

Раскадровка

Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный
Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный Видео: Никогда не было так мало / Так мало никогда / Never So Few (1959 HD) Драма, Военный