Подборка: Видео Клуба друзей Путина В.В., 17 дек 2018

Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ"

Максим Климкин
4:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Евсеева (Рытченкова)
Нина Евсеева (Рытченкова)
С праздником Вас !!!! Здоровья Вам и процветания. А кого уже нет:Царствие небесное,земля пухом!!!
Мурад Булатов
Мурад Булатов
Пацаны с празником вас ВДВ
Марина N
Марина N
.
Марина N
Марина N
Удалено
Марина Лукашенко
Марина Лукашенко
Муж каждый год отмечает с сослуживцами без пафоса, съездят на кладбище, мемориал, а потом в кафе сидят потихоньку. А мы с ребёнком (тоже сложилась традиция), в этот день ходим в кинотеатр. И, выходя после сеанса, наблюдаем картину: молодая соплята, пороху не нюхавшая, лет 19, пьяные в сопли размахивают флагом, причем силёнок от выпитого не осталось, и по факту, полощат его в луже. Вот тогда я пожалела, что не было рядом реальных беретов. И, вообще не понимаю, когда ребятишкам шьют береты, душу, ладно, отец сам, свою, честно отработанную форму на своего ребёнка одел, но этот фарс... Коробит.
Ольга Окунева (Чепак)
Ольга Окунева (Чепак)
Дорогие десантники ! Поздравляю вас с Днем ВДВ ! Пусть ваши сердца всегда остаются молодыми, а души бесстрашными и отважными. Вы — наша великая гордость. Вы — опора нашего государства с давних времен и навсегда. Вы — залог мира и порядка на всей Руси!
Нт 8888
Нт 8888
Десантура с праздником вас!!!!
ОЛЬГА МЕЛЬНИЧЕНКО (ФИЛОНЕНКО)
ОЛЬГА МЕЛЬНИЧЕНКО (ФИЛОНЕНКО)
Вечная память ребятам.положившим свои головы за Отечество...
анна журавлева
анна журавлева
Стикеры в темах запрещены правилами группы.
Марина N
Марина N
Удалено
Анна Безденежных (Гаврикова)
Анна Безденежных (Гаврикова)
Сына и всех десантников поздравляю с праздником!!!!! Вы сила и гордость наша!!!!
Марина Лукашенко
Марина Лукашенко
А спецназ ГРУ тоже этот день отмечают.
Ирина Мякишева
Ирина Мякишева
С праздником , НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! Здоровья ВСЕМ , кого ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Вечная ПАМЯТЬ тем , кого НЕТ !!!!
Vitali Meisner
Все кто служил и служит с днём ВДВ Слава ВДВ ️
Татка Чайка
Татка Чайка
с праздником,НАСТОЯЩИЕ ребята! Мирного неба и исключительно учебных боев вам,чтоб просто в форме быть!! Удачи вам во всем и огромного человеческого счастья!
Валентина Гишаева
Валентина Гишаева
Ребята, С ПРАЗДНИКОМ ВДВ !!!!!!!!!!!!!!!! Возвращайтесь все домой живыми.

Раскадровка

Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ"
Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ" Видео: Всех кто служил в ВДВ поздравляем и дарим песню "ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ"