"Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел"

Екатерина Бобракова
1:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Данилин
Евгений Данилин
И чем Путин не угодил этой старой перечнице.
Лара Юрченко
Лара Юрченко
Маразматичка!кто тебе поверит,ты еле говоришь,одышка теб замучила.не в состояние ты куда то ходить.цирк устроили продажные либералы,заплатили Вам е. деньги ,вот и речь продажную сказали.не поверю.что пожилую женщину полицейский ударит,врете вы все,не стыдно ?
Сергей Калашников
Сергей Калашников
Бабка в маразме..
Лара Юрченко
Лара Юрченко
Может быть вы с Украины приехали в Москву на лечение,вот и зарабатываете таким путем
Людмила Безбородова
Людмила Безбородова
Тамара Михайловна успешная ученица самого НАВАЛЬНОГО. Просто противно слушать этот бред или маразм, это как кому угодно. Забыла прошлое...... Путин сделал Россию страной сильной и успешной. А воров садит, не смотря на ранги.
Таня Баженова(Молчанова)
Таня Баженова(Молчанова)
Видно, что больной человек, больной на всю голову.
Жанна А
Жанна А
Правильно сказала бабуля!!!
Татьяна Побединская(Смульская)
Татьяна Побединская(Смульская)
О, ватное кодло накинулось на пожилую женщину, как это характерно для русских, ни уважения, ни сочувствия, вот как самим мент даст под дых тогда сто раз вспомните о ней, а это не за горами.
aндрей пахтусов
aндрей пахтусов
Молодец бабуля!Достал уже всех этот лысый карлик.
виктор шубин
виктор шубин
... кроме двух последних коментов, верхним, аж читать тошно. И эти ... среди нас? Вот действительно с головой непорядок у кого. Думаю, что их меньшинство.
Таня Баженова(Молчанова)
Таня Баженова(Молчанова)
Если человек еле ползает, еле говорит и ему поддали, то у него ума хватит в таком возрасте никуда не шастать, а дома сидеть. это или купленная старушка, или больная на всю голову. других вариантов нет.
Александр Стрельцов
Александр Стрельцов
Все правильно говорить женщина и думает головой. А кто её оскорбляет это делает некоторые за деньги т к работают или от слабоумия кто по личной инициативе. Только слепой и недальновидный человек не понимает, что Россия под руководством Путина летит а не идёт уже в пропасть.
Виталий Мога
Виталий Мога
КОЛОНИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА...
Татьяна Побединская(Смульская)
Татьяна Побединская(Смульская)
У старушки, скорее всего был инсульт, поэтому она так разговаривает, с придыхом, но она в здравом уме и с активной гражданской позицией, в отличие от многих, что сидят и шепчутся по кухням, молодец бабуля.
Таня Баженова(Молчанова)
Таня Баженова(Молчанова)
Россия под руководством Путина не смотря на санкции, откровенную вражду со всех сторон продолжает укрепляться. Европе и америке не нравится независимая политика России, вот и бесятся. Пропасть была в девяностые годы, а кто это не знает. или чужак, или глупец, или провокатор. Народ поддерживает Путина и выберет его еще на один срок. Уважение и поддержка Путину от всех нормальных граждан России.
aндрей пахтусов
aндрей пахтусов
Хутина на нары!
Таня Баженова(Молчанова)
Таня Баженова(Молчанова)
Что-то не похоже по вашим фото, что вы при Путине плохо живете! Не стыдно, жить в стране и гадить там, где живете. Позор и презрение таким мелким людишкам, как вы, которые вместо того, чтобы укреплять свою Родину, гадите и помогаете тем, кто хочет её развалить.
aндрей пахтусов
aндрей пахтусов
С нашим презиком она сама рразвалиться.Не мешай дураку он сам себя зашибет))

Раскадровка

"Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел"
Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел" Видео: "Путин - это"... 82-летняя Тамара Михайловна вышла на акцию "Надоел"